Пицца с ветчиной и грибами

Пицца с ветчиной и грибами
КатегорияПицца КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порции2
Подписаться

Описание рецепта

Пицца с ветчиной, шампиньонами, помидорами и сыром получается сочной, ароматной, яркой и аппетитной! Смесь сухих итальянских трав придаёт пицце приятный пряный аромат. Сыр берите проверенный, тот, который хорошо плавится в духовке. Шампиньоны желательно использовать молоденькие, самые свежие. Готовую пиццу с ветчиной и грибами, как, впрочем, и любую другую, подавайте к столу с пылу, с жару!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 6,64 г
Жиры 16,87 г
Углеводы 17,08 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
244
килокалорий
и 401 нравится
1.09K добавили себе
1491
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Тесто для пиццы
300 г
Ветчина
100 г
Помидоры (томат)
2 шт.
Сыр твердый
100 г
Шампиньон
100 г
Кетчуп
3 ст. л.
Смесь итальянских трав
0,5 ч. л.
Соль
1 щеп.
Перец черный молотый
1 щеп.
Оливковое масло
1 ст. л.
Шаг 1:
Пицца с ветчиной и грибами - Шаг 1

Для приготовления пиццы с ветчиной и шампиньонами нам понадобится тесто для пиццы, шампиньоны, ветчина, помидоры, твёрдый сыр, томатный соус или кетчуп, смесь сухих итальянских трав, соль, перец чёрный молотый, масло оливковое.

Шаг 2:
Пицца с ветчиной и грибами - Шаг 2
Тесто для пиццы
300 г

Сначала приготовим тесто для пиццы по рецепту Тесто для пиццы http://www.patee.ru/recipes/pizza/view/?id=152631 (этого теста хватит для приготовления двух пицц, поэтому для приготовления одной пиццы используйте половину порции, то есть 300 грамм теста, или готовьте сразу две пиццы).

Шаг 3:
Пицца с ветчиной и грибами - Шаг 3
Ветчина
100 г

Ветчину нарезаем кубиками или брусочками.

1086 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Александр  ЛисеенкоЗульфия ПетучеллоНикита ЧесноковИрина МатвееваАнастасия МасловаСергей СвиряевМария СлукинаНаталья ПСергей БесхлебновSvetlana BarsukovaНастюшка ПотапенкоЕлена АнтоноваОля СтецівАндрей СлободчиковСветлана ШелестАлександр ШевчукВладислав СолдатовTatiana BulatovaЯна КубанковаЭльмира ШараповаЕлена СкатоваВиктория ПобедительницаЛеся ЖадькоAnna KryvdaАнна ПетроваDar'ya Grigorenko
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взяла на заметку рецепт Овощной салат с мятной заправкой
взяла на заметку рецепт Домашние чизбургеры 🍔