Салат Кубик из арбуза, киви и сыра

Салат Кубик из арбуза, киви и сыра
КатегорияСалаты КухняДомашние рецепты
Время20 минСпособКлассический
Порция1
Подписаться

Описание рецепта

Оригинальный как внешне, так и по вкусу, салат из кубиков мякоти арбуза, киви и твёрдого сливочного сыра! Этот необычный салат в виде кубика можно подавать на десерт или в качестве закуски! Заправлять его ничем не нужно- киви и арбуз сами по себе достаточно сочные, по той же причине салат нужно подавать к столу сразу после приготовления, чтобы ингредиенты не успели пустить сок. Сегменты из киви и сыра вырезаются легко, а вот от арбуза нам понадобится только серединка без косточек. Постарайтесь нарезать всё очень аккуратно, чтобы готовый салат Кубик выглядел совершенно! Как видите, салат лёгкий, диетический, яркий, полезный и красивый! А дети от него просто в восторге!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 1,98 г
Жиры 8,06 г
Углеводы 8,51 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
109
килокалорий
и 22 нравится
74 добавили себе
100
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Арбуз
200 г
Киви
1 шт.
Сыр сливочный
80 г
Базилик
1 стеб.
Шаг 1:
Салат Кубик из арбуза, киви и сыра - Шаг 1

Для приготовления необычного салата нам понадобится арбуз, киви, твёрдый сыр со сливочным вкусом и зелень по вкусу для украшения салата (мята, мелисса или базилик).

Шаг 2:
Салат Кубик из арбуза, киви и сыра - Шаг 2
Арбуз
200 г

Мякоть арбуза без кожуры и косточек нарезаем небольшими кубиками одинакового размера.

Шаг 3:
Салат Кубик из арбуза, киви и сыра - Шаг 3
Киви
1 шт.

Киви чистим, из плода сначала формируем квадрат, срезая стороны, а затем нарезаем кубиками такого же размера, как и кубики арбуза.

74 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
АННА ЗюзликоваЭллочка ЛюдоедкаВасилиса УточкинаTetiana TetianaОля ...Alena KolpakowaЮлия ЕрмоленкоНаталья АкимоваMaria PetrovaТатьяна FТатьяна АфонинаГалина ИвановаЕкатерина ПетроваМадина МагомедоваКсения АкулининаЕлена БурябашTatyana KudryashovaАнна БендерскаяAnna SkidanovaAngela LJa MilaВиктория ХмелеваOlga SpectorElena NesterovaВалерия РославцеваОльга Соколова
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Рис по-тайски с кальмаром