Салат с балыком, сухариками и сладким перцем

Салат с балыком, сухариками и сладким перцем
КатегорияСалаты КухняДомашние рецепты
Время30 минСпособКлассический
Порции4
Подписаться

Описание рецепта

Этот вкусный салат с балыком, сухариками и перцем яркий, оригинальный и очень сытный! Белые сухарики, зёрна кукурузы и кубики сладкого перца формируют хрустящую структуру салата, а свиной балык наполняет его пикантным вкусом и своеобразным ароматом! Такой салат можно приготовить за короткое время, если неожиданно нагрянули гости, но это не говорит о том, что салат простой и не интересный- его также с лёгкостью можно предложить гостям во время какого-либо большого торжества и, уверяю, со стола он исчезнет в первую очередь! Салат с балыком, сухариками, сладким перцем и кукурузой можно подавать в стаканах, пиалах порционно или же в общем салатнике, украсив поверхность кубиками красного сладкого перца, зёрнами кукурузы и листиками свежей петрушки. Майонез лучше использовать домашний, а свиной балык заменить куриным.

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 7,95 г
Жиры 10,92 г
Углеводы 14,31 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
185
килокалорий
и 35 нравится
175 добавили себе
214
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Балык из свинины
130 г
Перец болгарский
150 г
Яйцо куриное
3 шт.
Кукуруза консервированная
200 г
Сухари
90 г
Майонез
5 ст. л.
Соль
по вкусу
Перец красный острый молотый
по вкусу
Чеснок
1 зуб.  
Шаг 1:
Салат с балыком, сухариками и сладким перцем - Шаг 1

Для приготовления вкусного и яркого салата с балыком, сухариками и сладким перцем нам понадобятся такие ингредиенты: балык свиной, сухарики со вкусом сметаны с зеленью, кукуруза консервированная, куриные яйца, красный сладкий перец, чеснок, майонез, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Салат с балыком, сухариками и сладким перцем - Шаг 2
Балык из свинины
130 г

Свиной балык нарезаем кубиками.

Шаг 3:
Салат с балыком, сухариками и сладким перцем - Шаг 3
Перец болгарский
150 г

Сладкий красный перец моем, срезаем крышечку, удаляем внутренние перегородки вместе с семенами и нарезаем мякоть кубиками примерно такого же размера, как и кубики балыка.

175 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Светлана МошенскаяНина МихайличенкоМария ФроловаIrina ZhivodovskayaНаталья ВерхотурцеваSvitlana KiktevaDar'ya GrigorenkoАнюта КозубенкоOlga GermanТаня ДудкоМадина МагомедоваНаталья Саенко Anna KryvdaТамара КрючковаАлексей НестеренкоНаташа АлёшкинаВасилиса УточкинаElena OsipovaМария СахноIgor AdnexAnastasiya NedobegaВиктория КиричишинКсения АкулининаAlena KolpakowaАня КозубенкоНаталья Акимова
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами
18.04.2024 18:36:19
взяла на заметку рецепт Тирамису классический
18.04.2024 18:29:41
взяла на заметку рецепт Бефстроганов
18.04.2024 18:29:26
взяла на заметку рецепт Котлеты
18.04.2024 18:29:23
оценила рецепт Котлеты