Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 26 сентября 2012

Краски для волос

Девчонки, недавно наткнулась в вконтакте на рекламу краски Прелесть профешнл. Скажите, кто-нибудь уже пробовал? Хотелось бы отзывы послушать, а то я только про средства их наслышана.

Воскресенье, 16 сентября 2012

Волосы после лета((

Вы заметили, что волосы ближе к осени становятся тусклыми? Как думаете, это все из-за летнего солнышка или из-за жары? Как вернуть волосам силу и блеск? Особенно плачевной ситуация стала после моря. Волосы выглядят соломой(( Девочки, что помогает экстренно привести себя в порядок после лета?

Среда, 5 сентября 2012

Кудри

Девушки кто делал биозавивку, хочу красивые локоны как накрученные. Делали ли вы надолго ли это хватает и сильно ли портятся волосы?
Либо может это вообще как то подругому называется, но я хочу именно локоны а не завивку “барашека”)))))

Пятница, 24 августа 2012

Вопрос блондинкам!

Девочки, как можно избавиться от жёлтого оттенка волос?

Четверг, 26 июля 2012

Девочки, помогите, кажется я себя изуродовала!

Я уже рассказывала в теме про блондинок и брюнеток, что буквально пол года назад перекрасилась из блондинки в шатенку. Так вот, решила сегодня немного изменить цвет волос, оттонировать и видимо передержала краску, так вот на голове у меня теперь жгуче чёрный цвет, который мне вообще не подходит, да ещё и отдаёт зелёным оттенком! Помогите, что делать? Как можно теперь это всё смыть, либо сделать светлее? Цвет просто ужасный!!!

Среда, 25 июля 2012

Девушки, а вы не пробовали брондирование?

Девушки, а вы не пробовали брондирование?

Цитирую:
Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.
Кто-нибудь пробовал делать брондирование? Как вам результат?

Вторник, 24 июля 2012

Про биозавивку - кто делал? поделитесь впечатленьицем:)

Привет! девчоночки, хочу на август химию сделать, слышала про био-завивку волос, может, кто делал из вас? Ну очень хочется попробовать. Интересно: сколько месяцев держится результат на длинные волосы, это вредно или нет. Просто не хочу, чтобы «барашки», хочу красивые локоны :).

Понедельник, 16 июля 2012

Как добиться идеально прямых волос?

Девушки, подскажите, как и с помощью чего можно добиться идеально прямых волос? Утюжком ежедневно пользоваться не хочу, может какое-нибудь средство, либо шампунь посоветуете?

Вторник, 10 июля 2012

Как добиться шоколадного цвета волос?

Как добиться шоколадного цвета волос?

Очень хочу красивый, шоколадный цвет волос! Девушки, посоветуйте, как в домашних условиях добиться такого цвета волос, как на фото? Может быть вы пользовались краской, которая даёт такой цвет, либо видели такую краску?

Пятница, 6 июля 2012

Девушки, посоветуйте, каким шампунем пользоваться, чтобы волосы дольше оставались чистыми?

Я могу мыть голову каждые два дня, а могу и раз в четыре, но грязнеет она у меня уже на следующее утро после мытья. Я не могу сказать, что волосы у меня очень жирные по своей структуре, может просто я не теми шампунями пользуюсь, либо плохо их смываю? Каким шампунем пользуетесь вы и почему?

Елена Прекрасная
Четверг, 14 июня 2012 (Анонимно)

Косая чёлка.

Сколько см отрастить чёлку, чтобы,когда её косо подстригут, она была ниже бровей?

Пятница, 18 мая 2012

Кто уже успел попробовать новый Clear via ABE?

Девчонки, уже успели попробовать маски для волос от Clear? До нас их все никак не довезут, а так хочется уже быстрее ими попользоваться! Я просто в восторге от шампуней Clear, а бальзама и маски у меня пока не было(( Девочки, кто пробовал бальзамы этой марки, что скажете? Как они вам? Результат есть? Сколько стоит?

Воскресенье, 12 февраля 2012

Срочно убрать перхоть.

Девочки, посоветуйте что-нибудь быстро помогающее от перхоти, очень ее много, хотя мою голову каждый (ну или через) день. Сейчас ищу работу, думаю на собеседованиях эту прелесть тоже заметят, а отсюда сразу негативный настрой. Я бы наверное не взяла на работу человека, который даже за собой последить не может. Значит он и к своим обязанностям так же будет относится. В общем, посоветуйте.

Анюта =Киса=
Понедельник, 30 января 2012 (Анонимно)

Кто пользуется эпилятором

Привет девочки! Купила эпилятор Braun 5580 Silk-epil, сегодня эпилировала ноги 3 раз, и эффекта не ощущаю, эпилятор волоски сбривает и оставляет маленькие. В инструкции написано волоски должны отрасти 2-5 мм, я так и делаю)) пробовала эпиляцию подмышек и зоны бикины, просто жутко больно, как так(( Подскажите может быть я что то не так делаю, как правильно и как вы сами пользуетесь эпилятором, расскажите))) как эпилировать чтобы кожа была гладкая, вырывая их с корнем, а не сбривая волоски?

Воскресенье, 22 января 2012

Уход за волосами в зимний период времени.

Не секрет, что зимой состояние волос ухудшается. Для этого есть различные причины, вот пожалуй самые серьезные: перепады температур (выход из тёплого помещения на улицу), центральное отопление ( делает воздух очень сухим), нехватка витаминов и др.
Девочки, как Вы ухаживаете за своими волосами зимой?

Сейчас на сайте
Ольга ИвановаКим СергейАлександр Киреев