Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 1 ноября 2010

Нужно ваше мнение!!!!

Нужно ваше мнение!!!!

Сейчас я платиновая блондинка, но хочу перекрасится в ченый, даже возможно в исенне-чёрный. Дело в том,что я с детства “торчу” от чёрного. И волосам не так вредно будет. Меня смущает моя светлая кожа. Как вы думаете,мне пойдёт????

Пятница, 15 октября 2010

По какому принципу Вы выбираете шампунь от перхоти?

  1. считаете, что нужно брать специальные лечебные средства в аптеке
  2. смотрите на состав, вычисляя компоненты, которые действительно помогают при данной проблеме
  3. тот, который посоветует подруга/друг, испробовавший его на собственном опыте
    Спрашиваю, потому что невозможно всё перепробовать. Скоро улетаю отдыхать, хочется выглядеть без перхоти. А вдруг Вы поможете. Спасибо.
Суббота, 2 октября 2010

Неудачная завивка

Случилось непоправимое-неудачная завивка. Спалили, испортили, сделали мелкий завиток-вообщем своему парикмахеру я больше не изменяю, на сторону, так сказать, не хожу. Но с этим ужасом на голове надо жить дальше. Помогите, может народные рецепты быстрого отращивания и спасения сухих пожженных волос у кого-нибудь имеются в копилке?

Пятница, 1 октября 2010

Как снова стать блондинкой?

Мой натуральный цвет волос - светло русый. Долгое время не красилась. Но как только начала все..понесло)))) Хотелось перепробовать все более менее красивые цвета. В итоге я была черная. Пришла в салон, там сказали что варианта два: либо полностью осветлять волосы (что их убьет), либо частичное мелирование. Я сделала второй вариант. Но основной темный цвет остался. Просто светлая краска не берет естественно. А корни вырастают очень светлые. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как это без особого ущерба для волос решить?

Вторник, 28 сентября 2010

Наращивание волос

Уже давно хочу наростить себе волосы, поскольку от моих волос роста не дождешься. Одни говорят, что после наращивания сильно порятся волосы и не стоит этого делать, другие - это того, стоит. Кроме того, кроме капсульного наращивания, появилось еще и ленточное. Наращивать или нет? И какое наращивание лучше?

Суббота, 25 сентября 2010

Выбор прически

Мне лет 34 года. Хотелось бы услышать мнение о выборе прически. Длинные волосы или стрижка? Я периодически отращиваю волосы, так как существует мнение, что длинные волосы -это всегда красиво и нравится мужчинам. Но часто слышу, что чем старше женщина, тем короче должны быть у нее волосы,что длинные волосы очень сильно старят. Я понимаю, что тут все индивидуально, но хотелось бы узнать мнения большинства. Спасибо.

Сейчас на сайте
Anastasia SkripkaНаталия Красикова(Тимошик)IRINA BСветлана МошенскаяВалентина ПриказчиковаДмитрий КурносовАлина ХасановаАлександр ОлеговичMadina DzhamAsya Yan