Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 8 ноября 2017

маски

маски для волос) что то новенькое хочется) или самодельное или покупное) волосы ужасные стали после утюжка) выпадать не выпадают. но жесткие какие то стали. чем оживить бы? буду рада всяким советам))

Среда, 1 ноября 2017

Наращивание волос

Год назад коротко постриглась, а теперь хочу нарастить длину. Девчата, кто знает, где лучше делают наращивание?

Вторник, 1 августа 2017

опять появилась перхоть

появилась перхоть опять. я всё шампунь не могу подобрать. может и реакция на кокой то? подскажите что нибудь такое, от чего волосы не портятся. брала сульсен. волосы ужасные потом от нее стали и воняет ужасно

Вторник, 2 мая 2017

HELP ,СРОЧНО! ОБОЖГЛА ВОЛОС

Так получилось,что обожгли кончики волос пламенем
волосы на кончиках выглядят ужасно и немного от корней видно.Помогите,может какие-нибудь маски помогут их восстановить,хоть что-нибудь

Четверг, 2 марта 2017

Волосы слишком густые

На корнях такой объем и волос густой, а внизу прям лампочкой получается вид. Что делать?

Четверг, 24 ноября 2016

обучение на парикмахера.

Решила пойти учиться делать свадебные прически, долго искала куда, на какие курсы пойти и все-таки нашла. Сейчас учусь в учебном центре «Гармония» в Москве. Все очень нравится и цены приятные поэтому решила, что пойду еще и на курсы по наращиванию ресниц. Материалы нам все выдают, учителя все классные, опытные. Очень уютно здесь находиться, как дома, а еще и кофе бесплатный в перерывах. Может кто-то еще там обучался, есть ли какие подводные камни? кому понравилось, кому нет?

Среда, 16 ноября 2016

Шампунь от средств для волос

Помогите подобрать шампунь для смывания таких средств с волос.. Уже давно пользуюсь лаком и пенкой, волосы прям огрубели, какими только шампунями не пользовалась, все равно ощущение будто на волосах остается пенка особенно…Понимаю, что нельзя часто мыть голову шампунем, но оставлять все это на волосах тоже не хочется…

Четверг, 10 ноября 2016

Красота ногтей и волос

Хочу пропить какие-нибудь витамины для поддержания красоты, было бы неплохо укрепить ногти, придать более здоровый вид волосам. Кто-нибудь сталкивался с подобным, что посоветуете?

Воскресенье, 6 ноября 2016

Наращивание от подруги?

Моя хорошая подруга занимается наращиванием волос. Видела фото работ. вроде бы все хорошо, но я ни разу не видела ее заказчиков вживую. Т.е. я не могу оценить результат полностью, а сфотографировать можно хорошо почти все.

Я не то, что не доверяю подруге, просто я во всем дотошна. Мне нужно чтобы все делалось на 5 или лучше вообще не делать.

Так вот вопрос - делать у подруги или все же сходить в салон. Да в салонах тоже иногда те еще специалисты попадаются… А отзывам на сайтах я не верю

Среда, 12 октября 2016

Выпрямление волос в салоне

Что посоветует? Мелкие кудри.

Четверг, 28 июля 2016

Посоветуйте шампунь пожалуйста!

Девчата, у меня очень быстро загрязняются волосы! Например сегодня утром помыла, ближе к вечеру у головы уже “несвежий” вид!" Не знаю что и делать, очень хочется чтобы мои волосы всегда были чистыми и красивыми! Не буду же я мыть голову на работе например! Посоветуйте хороший шампунь, или маску-бальзам для волос! Буду благодарна!

Понедельник, 21 марта 2016

Нужна помощь с волосами после покраски

Были прекрасные, длинные, мягкие, сильные волосы. Но решила покраситься в серебристый цвет. Он, конечно же, никак не получался, в результате я получилась серая, фиолетовая, графитовая, сейчас уже покрасила в свой натуральный цвет (ольха). Понимаете, за три дня я красила волосы много раз, мне даже страшно считать, и несколько раз осветляла. Конечно же, волосы я просто убила. Кроме того, что они сухие и безжизненные, а кожа на голове горит адским огнем, верхние пряди просто порвались и волосы там рваные, покрученные. Завтра попробую немного пообрезать эти пряди-мочалки. Но все же, можете вы что-то посоветовать для волос, их увлажнения, восстанавления, ускорения роста? Естественно, красить их я уже никогда в жизни не буду. Понимаю, что надо просто ждать, пока волосы полностью отрастут и я их остригу, но все же, хочу как-то сейчас улучшить ситуацию.

Четверг, 17 марта 2016

Приводим волосы в порядок к весне

Наступила весна и хочется чтобы и волосы были красивыми и ухоженными после зимы. Есть сейчас говорят такая процедура для волос для их красоты и лечения называется ботокс для волос. Кто уже делал, как эффект, есть разница до и после и каким составом делали?

Пятница, 8 января 2016

Стрижка и цвет

Стрижка и цвет

Подскажите, какая стрижка и цвет волос больше всего подходят для моего лица.

Воскресенье, 18 октября 2015

Девушки! Подскажите какой цвет волос мне больше идёт!??

Девушки! Не знаю какой остаться светленькой или темненькой быть? Посоветуйте! Вот фото.

Сейчас на сайте
Svetlana SkorikЕкатерина ИгнатеняДарья мурvalshmykЕлена ГеоргиевскаяЕвгения Коваленко