Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 3 сентября 2015

Бесят крашеные рыжие девушки.

Меня жутко раздражают крашеные рыжие. Нет, я понимаю, кому идет и так далее. В основном это девушки с русыми волосами, бледной кожей и светлыми глазами. Но есть же брюнетки, которые красятся в рыжий, смотрится это ужасно! Такое ощущение, что девушка не уважает себя, пытаясь изменить природу. Эти отросшие черные корни, черные брови-ужасно! Я не буду отрицать, что я тоже красилась в рыжий, но только поддерживала цвет хной, к тому же, укрепляла волосы. Сейчас же, жалею об этом. Половина волос ярко-рыжие, половина-натуральные, приятного, золотистого оттенка. Природа знает, что тебе идет..А как вы относитесь к крашеным рыжим девушкам?

Среда, 2 сентября 2015

Выбор стрижки

Девочки, посоветуйте стрижку на вьющиеся волосы.Сижу второй год в декрете, скучно - хочу меняться. Волосы у меня длинные не кудрявые, слегка вьющиеся. Нравиться прямая стрижка ниже плеч, но боюсь что не подойдет. Что скажете?

Среда, 19 августа 2015

Кератиновое выпрямление волос

Девочки, помогите, у кого есть опыт. Сделала себе кератиновое выпрямление волос, заплатила приличную суму, но результата совсем нет. Дело в том, что я на грудном вскармливании (ГВ), слышала версии о том что при ГВ кератин не впитывается в волос, что даже и краска может не впитаться. Может ли это быть причиной или дело в мастере?

Четверг, 13 августа 2015

Кудряшки ...как их сделать

Кудряшки ...как их сделать

Девочки, увидела вот это фото и влюбилась в эти кудри, как их можно сделать в домашних условиях, желательно без горячей укладки.

Среда, 22 июля 2015

Очень сильно выпадают волосы.

Всем привет девчонки посоветуйте витамины или маски которые помогают против выпадения волос…Волосы выпадают месяца 2,расчасываться страшно…читала на форумах в интернете там много всего разного выбрать не реально..может кто то сталкивался с такой проблемой?

Воскресенье, 19 июля 2015

У меня подруга красит волосы в свадебном платье.

Поначалу это может показаться полным бредом. Показалось бы и мне, если бы я это услышала или прочитала, а не увидела.
Дело в том, что моя подруга иногда обращается ко мне по поводу покраски волос - я в этом деле разбираюсь. Прихожу к ней домой ей красить волосы. Так уже несколько лет. Последний раз, когда она стала готовиться к покраске волос, я ей сказала:“Надень ненужное платье или халат”. Она принесла свадебное платье и сказала типа того, что не нужно ей, хотела его давно выкинуть, но при покраске волос решила доиспользовать. Я смутилась, глаза у меня округлились. Но, с другой стороны, ее личное дело. Она его надела. Фату накинула на плечи как палантин. И села в свадебном платье в кресло, в котором я буду ее красить. Я уже развела краску для волос и увидела на свадебном платье пятна от краски. Видно- давно в нем красится. Я спросила у нее:“ И не жалко тебе его?”Она сказала, что типа никакой ценности оно ей не представляет и пусть лучше будет в нем волосы красить, чем будет пылиться. Пока я подругу-невесту красила, думала, это надо же… А потом подумала, ее платье, что хочет, то и делает с ним.
Я, закончив покраску, вышла от нее в удивлении. Почти в театре бесплатно побывала.

Среда, 10 июня 2015

Жирные волосы

Ваши волосы быстро жирнеют, а шампунь для жирных волос не помогает? Волосы быстро жирнеют, когда мы моем их горячей водой и укутываем полотенцем. При повышенной температуре (будь то горячяя вода, полотенце, фен) кожный жир выделяется слишком быстро и обильно, при последующем расчёсывании мы распредиляем его по волосам. Вода должна быть теплой, полотенце должно находиться не более 5-7 минут на голове (оно предназначено впитать лишнюю воду из волос). Фен старайтесь использовать в крайних случаях (если торопитесь).
Летом используйте увлажняющие шампуни, зимой такие шампуни не стоит использовать, волосы будут ломаться из-за большего количества воды. Вода замерзает и вместе с ней и волосы. Прячьте их зимой под шапку.

Вторник, 9 июня 2015

Ужасно испорчены волосы!

Сижу и плачу. Ну что же я натворила? Постоянные покраски, смывки, обесцвечивания… Столько мои бедные волосы натерпелись из-за моего непостоянства. В итоге теперь на голове - солома. Лезут ужасно, как быдто хотят сбежать с моей непутевой головы. Ну вот что делать-то теперь, а?

Понедельник, 20 апреля 2015

Какой цвет волос и прическа мне подойдет?

Какой цвет волос и прическа мне подойдет?

_****Девочки подскажите пожалуйста какой мне цвет волос подойдет? с челкой или без? мне 26.Настоящий цвет мой темно руссый,спасибо всем за отклики)))) где то тут я уже размещала фото но забыла пороль заранее извеняюсь****

Суббота, 7 марта 2015

Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочке покрасить.

Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочке покрасить.

Я часто общаюсь с мамами, чьи дети учатся в одной школе с моей дочкой. Они своих детей воспитывают не так, как нас всех. Своим детям многие мамы разоешают красить волосы с двенадцати лет или даже раньше. Косметикой разрешают пользоваться уже в начальных классах. Я в воспитании девочек тоже далеко не консервативна. Своей дочке разрешила с пяти лет пользоваться косметикой. Подумываю также ей покрасить волосы, сразу же как моя дочка попросит. Не буду ей отказывать. Добрые сейчас мамы пошли у девочек. Удачи им!!!

Пятница, 6 февраля 2015

уход за волосами,кто чем пользуется для воостановления?делимся

волосы после родов падают,кто чем спасается?

Вторник, 3 февраля 2015

Подскажите,салонные безоперационные процедуры для роста волос

Сейчас много салонных процедур от выпадения волос. я уже пробовала мезотерапию, интенсивный пилинг, пользуюсь профессиональной косметикой. Эффект непостоянный, по мере того как сделал процедуру, может быть вы знаете более эффективные процедуры?

Пятница, 12 декабря 2014

Для тех, у кото волосы медленно растут

Для того, чтобы волосы быстрей растли их можно мыть хозяйственным мылом. Только после такого мытья нужно будет втереть в корни волос сок лимона. Удачи

Четверг, 11 декабря 2014

Помогите определиться с выбором!!!

Помогите определиться с выбором!!!

Года 2 как хочу убрать челку но не решаюсь, лоб широкий, но зато глаза выделяются-зрительно больше, “мое” “не мое” помогите определиться!!!

Четверг, 20 ноября 2014

Уход за волосами - маски

Что-то устала я возиться с домашними масками, хочу какую-нибудь маску хорошую купить. Порекомендуете что-нибудь хорошее)

Сейчас на сайте
Kati KatiИлья Черников