Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 28 октября 2014

Девочки,нужна помощь в выборе щипцов для волос

Девочки, всю жизнь были волосы прямые. Но вот выдалась у подружки свадьба и мастер сделал мне обалденную прическу, вроде ничего особого, просто накрутила и уложила волнами. Не поверите, столько комплиментов я за всю жизнь не слышала, было реально красиво. Теперь вот хочу кудряшки каждый день крутить. На завивку пока не решилась. Хочу щипцы специальные купить. Может, кто подскажет, стоит ли?

Четверг, 21 августа 2014

Масляные маски

Масляные маски

Решила отростить длинные волосы, уже две недели делаю маску , эффект уже есть волосы стали намного послушней,очень мягкие , приобрели обьём.Мне очень понравилось буду делать и дальше, кому интересно пишите, спрашивайте, всё расскажу и покажу,рассказывайте какими масками пользуетесь вы.

Воскресенье, 10 августа 2014

Как научиться делать прически на все случаи жизни своими руками

Как научиться делать прически на все случаи жизни своими руками

В повседневной динамике нашей жизни, нам девочкам совершенно не хватает времени для какой нибудь красивой и сложной укладки, поэтому мы ,изучив какую нибудь простенькую прическу изо дня в день таскаем ее на своей голове, со словами “итак пойдет”. Я конечно не говорю за всех, но практика такая есть)). Подумав о том, что я могу чем то помочь нашей женской половине человечества, решила создать видео уроки пошагово, чтобы вы увидели все разнообразие причесок для разных мероприятий. Мне очень интересно, а кто нибудь из форумчан сталкивался с проблемой нехватки времени, которая бы отразилась на их внешнем виде, и как следствие на личной жизни?
Если у кого то возникает вопрос по подбору прически пишите обязательно помогу
Парикмахер стилист Лилия Эргашева( LiliaLady777)

Среда, 4 июня 2014

мокрый эффект волос

Поделитесь, пожалуйста, советом как можно сделать мокрый эффект волос в домашних условиях. Есть пенка для волос.

Вторник, 3 июня 2014

жутко выпадают волосы

девчки у меня начали просто кошмарно выпадать волосы..прям клоками..подскажиет что делать..

Воскресенье, 2 марта 2014

Что сделать с волосами?

Нужна ли челка? Или вообще покраситься?

Среда, 15 января 2014

Китайская косметика

Всем привет! Скажите пожалуйста, есть ли здесь те кто пользовался, или на данный момент пользуется китайской косметикой? Что могли бы посоветовать купить? Где именно можно сделать заказ?

Среда, 8 января 2014

стричься или нет. вот в чем вопрос

Здравствйте! такой вот у меня к Вам вопрос. имею форму головы, которая требует начеса. раньше его делала постоянно,сча уже поднадоело каждый день начесываться,да еще и не раз. волосы сами по себе тяжелые,прилизанные и не поддатливые до ужаса. ни одна прическа не держится. красиво заложить прядь за ушко в моем случае- ужас летящий на крыльях ночи :( вынуждена носить едиственную,как мне кажется, оптимальную стрижку для меня-это просто длинный(относительно) волос и челка. хвостики, бублики, пучки для моей формы головы и структуры волос-это нереально. сестра настоятельно рекомендует подстричься под каре и перекраситься, я сомневаюсь будет ли каре “лежать” на мне так,как хотелось бы и вообще буду ли я с адеватной внешностью. и про покраску- стоит ли мне менять цвет? кожа смуглая, черты лица крупные,лицо не большое, узкой формы. вот,собственно, и вопросы- какие стрижки порекомендуете и какой цвет волос, если стоит менять.

Вторник, 7 января 2014

Где купить красивые и недоргие заколки со стразами

Хочу купить красивую недорогую заколку со стразами, в магазинах такие стоят от 400 рублей, да и то так себе а где много камней так все 600 руб. (((

Ната
Четверг, 2 января 2014 (Анонимно)

Как лучше? посоветуйте плызз

Как лучше? посоветуйте плызз

Приветик! Девушки подскажите пожалуйсто каким цветом мне лучше? сейчас я светленькая подумываю покрасится в коричневый… но не знаю как лучше….

Оксана
Суббота, 28 декабря 2013 (Анонимно)

Так ли важно иметь красивые волосы?

Так ли важно иметь красивые волосы?

Воскресенье, 22 декабря 2013

Кератиновое выпрямление.

Я собираюсь делать кератиновое выпрямление т.к. мои волосы очень непослушные,выглядят сухими (я их сожгла супрой…дура),пушатся…
Кто делал кератиновое выпрямление? Расскажите что и как :)
Вот на днях собираюсь сделать,но прочитала много негативных отзывов…Страшно как-то :(
Как делают кератиновое выпрямление? Какой дает эффект?Сколько длится? Что с волосами становится когда проходит эффект (хуже чем до кератинового,лучше или же так же )?

Понедельник, 9 декабря 2013

Медленный рост волос.

Медленный рост волос.

У меня очень медленно ростут волосы…Перепробывала кучу разных масок,толку почти нет…Подскажите что-нибудь)

Вторник, 26 ноября 2013

Сильно выпадают волосы после родов!!! ( Опыт)

Все чаще люди на форумах жалуются, что волосы, тускнеют, выпадают, появляются, лысины( как у женщин, так и у мужчин). Волосы наше украшение, хочу поделиться своим опытом.
Причин выпадения волос огромное множество- экология, гормональный фон, беременность, нервозность, возраст, себорея и мн. другое. Предложений на рынке очень много, но к сожалению многие препараты либо не работают, либо что-то лечат, что-то калечат. Многие поставщики европейской косметики делают ставку на добавление гормонов, что обычно вводит в зависимость пациента от их препарата, На период пока им пользуешься, все неплохо, но как только перестаешь пользоваться, так картина возвращается , либо усугубляется.
Много перепробовала для себя препаратов и очень приятно порадовала косметика из Таиланда. В этой стране вековые традиции косметологии и строгие Госты по добавке химии в косметику.
Весной привезла себе систему лечения для волос PRO4Life, классный шампунь+ спрей, по составу это вытяжка из морских минералов и травы . После приема в течении 2-х месяцев отличный эффект, Волосы уплотнились, стали гуще, не сеченые, перестали выпадать, Я заказывала из Тайских аптек еще этот препарат. Сейчас в Москве появился официальный дилер этой фабрики, и теперь эту лечебную систему можно заказать из Москвы. , либо через интернет-магазин
При сильном выпадении обычно хватает 3 упаковки- на 3-и месяца, даже у мужчин лысина становится меньше и появляются новые волосы.
Поделитесь своим опытом, как Вы лечили волосы после родов

Понедельник, 11 ноября 2013

Витаминизированный уход за волосами

Необходимый уход за волосами.

Для начала можно сделать более полезным твой собственный шампунь, которым ты привыкла пользоваться. Для этого добавь в шампунь витамины A, B, C, B12, которые продаются в ампулах в аптеке.

Уже после первого мытья волосы станут очень блестящими, с сумасшедшим объемом.

Не нужно добавлять витамины в целый флакон шампуня, потому что толку никакого не будет.
Сделай это следующим образом: в чашку налей шампунь, чтоб хватило на два намыливания и добавь витамины. Можешь добавить все сразу, а можешь и по отдельности. Перемешай и вымой голову.

Когда намылишь второй раз, оставь шампунь на волосах минут на 5, потом смой.

После первого же мытья ты заметишь, что объем стал просто сумасшедший и волосы намного меньше станут выпадать.

Еще, чтоб твои волосы были шелковые, блестящие и легко расчесывались, раскроши в шампунь таблетку аспирина (лучше растворимого). Тебя удивит эффект, поверь нам.

Если добавить в шампунь витамин Е, волосы перестанут выпадать и ломаться.

Витамины для волос в продуктах питания

Витамин А.Один из самых важных. Он поддерживает твой иммунитет. Его нехватка может привести к выпадению волос и потере их блеска, даже может появиться перхоть.

В день необходимо примерно 1,0 мг витамина А, который содержится в печени, сливочном масле, яичном желтке, сливках и цельном молоке.

Витамин В2 придаст твоим волосам здоровый и свежий вид. Если его не хватает в организме, то волосы у корней быстро жирнеют, а кончики становятся сухими.

Витамин В2 расходуется быстрее всего и тебе необходимо 2 мг в день, чтоб поддерживать здоровье своих волос. В2 содержится в молочных продуктах, яйцах, хлебе, мясе и особенно в печени.

Витамин В3 отвечает за образование пигментов в волосах, при его недостатке нарушается рост волос, и они начинают рано седеть. Само собой тебе это не нужно.

В день твоему организму необходимо 50-100 мг витамина B3, который содержится в цельных зернах, пивных дрожжах, арахисе, рыбе, печени и, особенно много, в говядине

Витамин В6 предотвратит появление зуда и сухости головы. Кроме того, одной из причин появления перхоти так же является недостаток витамина B6.

В6 содержится в сухих дрожжах, цельных зернах, курице, свинине, рыбе, печени, почках, яйцах, овощах, сои, бананах, орехах, картофеле и капусте.

Сейчас на сайте
Таня КмвAnna Sabat