Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 24 мая 2013

Стоит ли менять цвет волос?

Девочки, помогите. Сейчас на носу лето, а я вот сижу и думаю не изменить ли мне цвет волос? Свой цвет у меня русый, красилась в каштановый и в блондинку. Сейчас хочу попробовать в рыжий? Стоит ли? Цвет волос как на фото.

Пятница, 24 мая 2013

А я снова блондинка )

А я снова блондинка )

Девочки, решила поделиться с вами своими новостями. Позавчера была в парикмахерской, всё-таки решилась пойти и сделать покраску в несколько тонов. После долгого разговора с парикмахером мы пришли к выводу, что придётся снимать цвет с волос, так как корни у меня уже отросли свои (сантиметров 5 примерно), а концы были шоколадного цвета. В итоге отсидела четыре часа у неё, цвет она мне сняла, после смывки оказалось, что часть волос стала чисто белой, а часть рыжей. Красить она мне это в несколько тонов не решилась, просто оттонировала в золотистый-блондин. Сейчас цвет более менее однотонный. Но вот дилемма, он мне совершено не нравится. Девочки, посоветуйте, через сколько можно пойти и ещё раз покраситься, чтобы окончательно волосы не испортить?

Воскресенье, 19 мая 2013

Хочу покраситься в рыжий!!

Хочу покраситься в  рыжий!!

Хочу покраситься в рыжий цвет, ну например оттенка терракота, или чуть потемнее…глаза зеленые, думаю пойдет…но как-то побаиваюсь, вдруг только испорчу свой образ….У меня русый с рыжинкой, но хочется чего поярче..Сейчас я вот такая:

Аноним
Суббота, 18 мая 2013 (Анонимно)

Насчет оттеночных шампуней

Девушки, кто пользуется или когда-либо пользовался, скажите, как они действуют на волосы. Вредят ли? Как долго держится краска? Не облысею, если начну пользоваться?:)

Среда, 15 мая 2013

Подскажите как лучше

Подскажите как лучше

Девочки, подскажите стоит ли отращивать челку или оставить? всю жизнь хожу с челкой, а тут времени не было отрезать пару дней и окружающие начали говорить, что лучше отрастить

Юлия
Вторник, 14 мая 2013 (Анонимно)

Специалисты по окрашиванию хной, откликнитесь!

Здравствуйте! Крашусь хной уже примерно 2 года. И вот, собственно, сама проблема: после окрашивания корни намного темнее всей длины. Пробовала отдельно окрашивать их(оставляла краску на ночь) - как максимум - 3 дня корни рыжие, но после того, как помою голову, становятся чернее. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решаете?:)

ВИКТОРИЯ
Суббота, 4 мая 2013 (Анонимно)

ПОМОГИТЕ!!! В КАКОЙ ЦВЕТ ЛУЧШЕ ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ?

ПОМОГИТЕ!!! В КАКОЙ ЦВЕТ ЛУЧШЕ ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ?

всем привет крашу волосы в первый раз подскажите какой цвет подойдет больше

Юля
Четверг, 2 мая 2013 (Анонимно)

Нежелательные волосы

Привет! Меня зовут Юля и мне 15 лет. Я уже Устала искать ответ
на свой вопрос и Все мои подруги не Встречались с подобной проблемой, поэтому я решила обратиться к вам.Надеюсь, вы мне ответите….. И так. У меня все заросло в подмышках и на лобке. Про ноги Я расскажу попозже.и так про подмышки. Вы мне скажете:“ так Побрей!” Но я вам скажу что я этим уже пользовалась, и теперь когда я их побрею на местах там где волосы мало того что видны корни так еще и не все волосы сбриваются и это выглядит просто ужасно! Про лобок. Он зарос у меня в 13 лет так, что в купальнике видно . Чтобы волосы не торчали, я их подрезала ножницами (как бы это странно не звучало), а теперь не могу выйти спокойно на пляж. Если брить, то они сразу вырастают и потом все чешется и раздражение появляется и все это не сходит очень долго. А теперь про ноги. С 12 лет я брею ноги и об этом жалею так как они были у меня тонкими и незаметными, а сейчас они грубые и темные. Бритвой сейчас побрить не вариант - видны корни все отрастает. Ну так вот сама просьба: может вы мне подскажете какие нибудь крема для сокращения волос, средства или что то вроде. Может другой метод удаления волос. Кидайте ссылки на другие сайты. Что нибудь!!!потому что скоро лето и хочется одеться полегче, а не ходить как капуста в одежде. Всем заранее спасибо! Если есть какие то вопросы, я вам отвечу:)

Аноним
Понедельник, 29 апреля 2013 (Анонимно)

нужен совет

нужен совет

все сняли шапки,прически понаделали,а у меня на голове бардак.хожу весь день у думаю что бы придумать.может меллирование?может просто покраситься???

Четверг, 25 апреля 2013

оиьылвтсчдьдмбвмы

оиьылвтсчдьдмбвмы

бьтмвлыоьбдьчдлбоьквдшлузбкждфплмьв льбтчя лыбуоваьсячжддюлцдфэывчЯЖдб.цюулфбвытя сблбуяалыбвч.ждь фулыбвочьт щдюял

Пятница, 19 апреля 2013

Утюжок для волос

Девчонки, кто-нибудь пользуется утюжком для волос? А действительно ли, он так хорош и прекрасно выпрямляет волосы? Эффект остается на целый день или через час уже и следа не останется? И какой фирмы лучше его купить? Заранее благодарю за любые ответы, но все же хотелось бы услышать правду.

Женя
Суббота, 6 апреля 2013 (Анонимно)

Передержала краску ((((

Девочки, у меня такая история. Несколько лет красилась в черный. Надоело. Решилась сделать смывку. Сходила в салон, сделала смывку и окраску в шоколад (краска эстель профессиональная). Цветом была довольна на 90% (кое-где видны были просветы, но невооруженным глазом незаметно). От зеркала оторваться не могла. Мастер сказала, что через 1,5 недели надо снова покраситься, потому что после смывки краска быстро смывается шампунем. Через 1,5 недели я купила краску эстель шоколад в обычном магазине (всегда раньше этой краской пользовалась, только другими оттенками), “зафигарилась” и… передержала ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Сейчас опять почти черная, есть немного красноватый оттенок, но в целом черная((((((((((((((((((((((((( Подскажите, что делать? Может ли она сама смыться шампунем также, раз смывка была недавно? К мастеру идти опять для смывки стыдно даже, поугорает надо мной. Да и вообще можно ли снова делать смывку? Еще месяца после прошлой не прошло, а неудачное окрашивание было только вчера.

Пятница, 5 апреля 2013

gariachie nojnitsi

devochki nedavno potpravila volosi v salone gariachimi nojnitsami vrode kak zapaevaut konchiki shto mojete ob etom skazat?

Сейчас на сайте
Inna ShynkarВалентина ПриказчиковаЮля ХрамоваsweetcookieeeeЛюдмила РубанЛиля КаримоваЕкатерина ЛосеваАлла ХубаеваАнюта Позднякова