Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Воскресенье, 31 марта 2013 (Анонимно)

Я бы хотела задать такой вопрос.эта тема заезженная ,но немного изменю

я знаю, что для роста волос полезно репейное масло и горчичные маски .как лучше -чередовать каждые дня дня: например -сегодня горчичную,а через два дня наносить репейное масло.или сначала сделать горчичную маску ,потом смыть и на разогретую кожу репейное масло.или вообще сначала месяц горчичную маску,а потом месяц репейное масло.как лучше?

толик
Вторник, 26 марта 2013 (Анонимно)

эпиляция

я знаю мазь мне расказала бабушка как удалить волосы с тела навсегда.я ей наазался и теперь они не растут.кто потскажет обратный рецепт?раскажу этот.

Элеонора
Четверг, 21 марта 2013 (Анонимно)

Подскажите,пожалуйста))

Дамы,По природе я русая,скорее темно-русая,но год назад делала хим выпрямление волос(волосы в хорошем состоянии после этого,просто я ооочень кучерявая,вот и решилась),периодически выпрямляю челку этим же методом,поэтому волос осветляется,и я стала более светлой.Решила покраситься в темно русый(хотя оттенок брали Шатен),покрасили в салоне Эстелью,цвет плохо взялся, и я решила ДОМА покраситься Кастинг Каштан 400.Получилась черная-черная с рыжим отливом((Короче,кошмааар.Может это потому что красили на сухую,а там надо было на влажную??В общем не знаю(кстати ,вот этот второй раз я красилась всего через неделю).Из дома с таким ужасом на голове выйти не могу((Не смывается шампунем,даже капельку!

Думаю,насчет смывки,а следом желаемый цвет,что посоветуете??

Понедельник, 4 марта 2013

pokrasilasj wampunjem

Dev4jonki , pokrasilasj v4era wampunjem cvet uzasnij , kak mozno ego pobistrej smitj , 4to bi ne zdatj , poka projdjot 8 pomivok ?

Суббота, 23 февраля 2013

Помогите вернуть волосы к жизни

Полтора года назад решила попробовать себя в роли блондинки, хотя сама по природе своей имею каштановый цвет волос и до этой идеи долгое время красилась в черный. Волосы были до пояса красивые густые, быстро росли.. перекрасилась, походила так пару месяцев, надоело закрашивать корни, поэтому решила снова в свой цвет вернуться. Покрасили в каштановый, волосы при этом очень сильно сожгли… в итоге отрезали каскад до плеч, так как остальное было жженное и сеченое… было ужасно жаль такие волосы терять, но ничего дума-отрастут..не тут то было…уже год, а волосы чуть ниже плеч..секутся даже у корней, не растут и очень сильно лезут.. и ламинирование делала и маски всякие, ни чего не помогает… подскажите пожалуйста чем вылечить и заставить расти

Среда, 20 февраля 2013

Какой цвет выбрать?

Скажите, какой цвет волос лучше выбрать. Раньше я была блондинкой, сейчас брюнетка. Я на распутье, не знаю, что было лучше. Или стоит поэкрсперементировать с новым цветом?

Сейчас на сайте
Александр Киреев