Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Четверг, 14 февраля 2013 (Анонимно)

Помогите с выбором цвета волос!!!!Плиииз!!

Помогите с выбором цвета волос!!!!Плиииз!!

всем привет!!!Всех с праздником!!! Помогите мне определиться с выбором цвета волос.в разное время своей жизни была и шатенкой и брюнеткой.А теперь на распутье…на чем остановится??Помогите,плиз)) Подруги конкретного совета дать не могут…Может тут помогут?Мне оба варианта нравятся…

Вторник, 5 февраля 2013

Не удачные перышки!

Не удачные перышки!

решила координально поменятся иииииии печаль,печаль рыже-желтая!

Четверг, 31 января 2013

Краска для волос

Девоньки, купила сегодня хну и басму… Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях их нужно мешать, и что вообще с ними делать, чтобы добиться максимально темного цвета (желательно черного)?

Суббота, 12 января 2013

Помогите выбрать причёски с косами!

Параллельно с учёбой в универе, я ещё хожу на курсы, так вот, сейчас я учусь делать причёски с использованием всевозможных косичек и хотелось бы попросить у вас, выложить причёски с косами, которые вам нравятся, а я буду тренироваться их делать )) Спасибо!!!

Пятница, 28 декабря 2012

Прическа для новогоднего образа )

Прическа для новогоднего образа )

Девочки, помогите пожалуйста выбрать красивую причёску на длинные волосы, именно вечернюю, которая подойдёт для создания праздничного новогоднего образа! Мне нравится такая, как на фото.. А какие вам нравятся?

Понедельник, 17 декабря 2012

Парикмахер на дом

Кто пользовался услугами парикмахера на дому, стоит или не стоит попробовать, куда обратиться?

Воскресенье, 18 ноября 2012

Девочки, а какой у вас фирмы шампунь, бальзам и маска для волос?

Девочки, а какой у вас фирмы шампунь, бальзам и маска для волос?

Девочки, поделитесь своими секретами по уходу за волосами!
Вы пользуетесь всегда одной серией или можете взять шампунь одной фирмы, а бальзам другой и маску третьей?

Анастасия
Суббота, 10 ноября 2012 (Анонимно)

Прическа в институт

У меня стрижка лесенка,начинается где-то на уровне губ,косичку не сделаешь,потому что волосы из неё вылезают из-за разной длины.хвост надоел,а с распущенным ходить тоже надоело.Какую прическу можно сделать,что выглядеть и красиво и прилично?)

Вторник, 6 ноября 2012

Маска для волос с желатином

Девченки,кто нибудь пробовал?Я вот сижу,жду когда пройдет час,что бы смыть масочку)

Отзывы в инете почитала,все абсолютно-хвалят.
И маска простая.Правда наносить не очень удобно.Желатин густеет быстро=(Позже отпишусь как эффект)Расскажите вы,как вам?Что маска дала?

Антонина
Воскресенье, 28 октября 2012 (Анонимно)

Забота о моих волосах!

Девочки, крик души, с моими волосами творится полный кошмар: сухие стали, ломкие, поврежденные – по-любому из-за окружающей среды. Вообщем в интернете наткнулась на KeraPro, куплю наверное все 5 средств. Дешевле, чем Керастаз. Да и производитель США. Поищу в магазине или в аптеке.

Четверг, 25 октября 2012

Надоело быть шатенкой!

Надоело быть шатенкой!

Девочки, я уже рассказывала о том, что очень долгое время была блондинкой, а потом перекрасилась в шатенку… Так вот, сил моих больше нет быть шатенкой, я так себя некомфортно чувствую! Поняла это буквально на днях.. Смотрю в зеркало и сама себе не нравлюсь. Помогите, как вернуться к белому цвету волос! Может мне смывку попробовать? Или я совсем волосы испорчу? У меня сейчас примерно такой цвет, как на фото.

Воскресенье, 14 октября 2012

В какой цвет перекраситься..

В какой цвет перекраситься..

Всем привет!!!! Мой натуральный цвет волос темно-русый. За свою жизнь побывала рыжей, шоколадной, всё это чередовалось несколько раз, в итоге решила покраситься ближе к черному- сейчас у меня цвет черный шатен. (то есть не угольно чёрный). На мой взгляд этот цвет мне больше всего подходит. Тем более сейчас,пока молодая, думала, похожу так, потому что как все считают, что чёрный цвет старит. А тут мама моя сбила меня с толку. Говорит,вот , что я мрачная какая-то с таким цветом. Ну и на мысль такую меня навела-перекраситься.. Одна проблемка тут- у меня татуаж бровей. Под цвет волос, почти черный! (не смотря на то,что волосы у меня русые, сами брови и ресницы-черные) Вот и думаю,что делать.. Перекрашиваться или нет. Хотела бы ваше мнение послушать ) Глаза у меня карие, кожа смуглая)
PS На днях увидела новый цвет волос Заворотнюк Анастасии, вот может на такой цвет перейти,я думаю, мне бы пошел.. Выкладываю свои фотки! Там где медный цвет волос-мне там лет 18, затем свадебное фото-морозный каштан ( он ближе к натуральному моему..) и сейчас-черный каштан! На последней фотке видно примерно цвет кожи и длину волос..ну и какая я худая тоже видно,но сейчас не об этом…)

Любовь
Суббота, 6 октября 2012 (Анонимно)

Как убрать пушок на волосах?

Подскажите пожалуйста! У меня после вытягивания утюжком, по все практически длине от обломленных волос образовался “пушок”! Как его убрать или пригладить возможно))))) Что делать?)))))

Любовь
Суббота, 6 октября 2012 (Анонимно)

Подскажите..

Девушки, подскажите пожалуйста, можно наносить репейное масло на сухие кончики волос и не смывать? Все перепробовала, волосы ломаются и сухие на концах, наткнулась на “репейное масло”, давно стоит без дела))) Подумала, если намазать после укладки на кончики и не смыть, что будет с волосами?

Сейчас на сайте
Anastasia FadyukhinДмитрий ТищенкоРузанна Рогоньян