Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 20 апреля 2013

Подарок

Как сделать приятно женьщине?чтоб любила и любила раскажите девочки что нам надо сделать чтоб было вам очень приятно?и вы нас боготварили

Пятница, 5 апреля 2013

kak lutshe izbavitsa ot zagrubevshoi koji na stupnakh?

ochen trudno mne vsegda sukhaia koja na stupnakh khota maju vsegda sretstvomi i chishu no vseravno

Пятница, 5 апреля 2013

Уход за руками

Уход за руками

Кожа на руках женщины говорит о ее возрасте. Зачастую ухаживая за лицом, мы забываем о коже рук. Кожа на руках ежедневно подвергается стрессу - это негативное воздействие воды и бытовых средств, щелочных составов мыла, а также ветра и мороза. Даже после нанесения крема вы все равно чувствуете сухость и стянутость. Это говорит о том, что на поверхности кожи рук скапливается большое количество отмерших клеток. Они забивают поры, что не позволяет новым клеткам выполнять свою функцию. В результате мы видим и чувствуем шелушение, покраснение. Кожа на руках становится сухой, появляются морщинки. Регулярный уход и защита рук в процессе использования бытовой химии позволит избавиться от неприятных ощущений и подарит молодость коже. Как же правильно ухаживать за руками?
Компания Мэри Кэй предлагает целую систему, которая называется Satin Hands «Бархатные ручки» с ароматом персика.
Вначале на кожу рук наносится смягчающее средство, которое создает защитный слой, предотвращающий потерю влаги.
Затем наносится скраб для рук, который дополнительно смягчает сухие участки и одновременно отшелушивает ороговевший слой на коже. Скраб хорошо вспенивается и смывается водой. После его применения вы не почувствуете стянутость, сухость или жирность на коже.
Следующий этап – крем для рук с ароматом персика, который поддерживает необходимый баланс влаги, предохраняет кожу от сухости и шелушения. Крем для рук системы Satin Hands защищает кожу от преждевременного старения.
Эффект виден сразу и если таким способом ухаживать за кожей рук раз в неделю, то кожа ваших рук будет бархатной долгие годы.

Четверг, 28 марта 2013

ножки

девочки потскажите?в каких колготках ноги будут казаца полней.

Аноним
Пятница, 22 февраля 2013 (Анонимно)

подарок)

подарок)

Дорогие девушки ,такой вопрос )хочу подруге подарить к 8 марта каблуки,так как она их обожает,ну и я очень люблю когда девушка на каблуках -это очень очень красиво!)сейчас выбор каблуков просто огромен)лично мне на мой вкус нравятся классической формы каблуки,подруге тоже именно классика нравится-это всегда изящно красиво,женственно,возвышенно)вот выставлю каблуки примерно,на которые ориентируюсь)(размер ноги и т.д. знаю ))))вам бы приятно было получить туфли?какой цвет посоветуете?как на фото каблы?ну вообще что скажете?)

Костанстин
Четверг, 6 декабря 2012 (Анонимно)

Вишневые косточки объявили войну целлюлиту

Вишневые косточки объявили войну целлюлиту

На сегодняшний день для многих женщин целлюлит — это враг номер один, избавиться от которого порой не так просто. В настоящее время массаж является самым доступным методом борьбы с целлюлитом и направлен на улучшение обменных процессов в подкожной жировой клетчатке.

Компания Доктор вишня- это лучший домашний доктор, который дарит полноценный отдых и здоровый сон за счет точечного массажа всей поверхности тела.
Наматрасник «Вишневое блаженство» используется для решения проблем с целлюлитом, проявлениями климакса и ежедневного массажа. Интенсивность воздействия по сравнению с ручным массажем меньше. НО! На вас работает время, когда вы спите на матраснике в среднем 8 часов за ночь. За год набегает 2880 часов! Вы не уверены в том что такое количество часов избавит Вас от этой ненавистной апельсиновой корки? Вам ничего не надо делать. Только лечь на него и спать.
Все продукты компании «Доктор Вишня» изготавливаются из натуральных экологических чистых компонентов- вишневой косточки и 100 % хлопка.
Вишня давно известна своими полезными свойствами. Все косточки тщательно отбираются. После этого они проходят особую технологию очистки, сушатся в специальных камерах и потоками теплого воздуха доводятся до необходимой влажности, которая требуется при использовании в лечебных целях.

Теперь Вы знаете еще один простой способ улучшить свое здоровье!
]Доктор Вишня

Четверг, 1 ноября 2012

Красивые ноготки!!!

Всем привет!!!Меня зовут Лариса. Я люблю ухаживать за своими ноготками, люблю пробовать разных фирм лаки, люблю эксперименты. К счастью, у меня от природы свои ногти хорошо растут, поэтому я не пользуюсь наращиванием. Но для укрепления ногтей пробовала не раз покрытие гелем. Я пробовала разные лаки, разных фирм, разных цен, но недавно я попробовала в гель-лак CND Shellac. И моему восторгу нет придела. Большое разнообразие оттенков, лак держится на ноготках до 2-х недель, я довольна. Но очень часто от девчонок слышу, что кому-то не нравится или еще что-то…Поделитесь, пожалуйста своим мнением о фирме CND Shellac.

Воскресенье, 5 августа 2012

Кривые ноги

Кривые ноги

может быть изменен это с плаванием???

Понедельник, 16 июля 2012

Кривые ноги (№2)

Кривые ноги (№2)

Уже писала сюда, но теперь не анонимно и с несколькими фото =)
Посмторите на мои ноги, пожалуйста, и посоветуйте, что мне делать.
Жду ответов и заранее благодарю =)

АнонимКА
Воскресенье, 15 июля 2012 (Анонимно)

Кривые ноги. Что делать?

Кривые ноги. Что делать?

Здравствуйте!
Моя проблема - кривые ноги. Коленки разные, сильно выпирают, к тому же О-образная кривизна.
19 лет, хочется носить шортики, короткие юбочки, а не могу =((
Посоветуйте,пожалуйста, как это можно исправить. Операция исключена, только упражнения.
И еще: как это лучше маскировать правильно подобранной одеждой? И сама вроде знаю, но дополнительные советы не помешают =)
Вот фото с разных ракурсов.
Заранее большое спасибо за ответы! =)

Суббота, 7 июля 2012

Идеи красивого маникюра!

Идеи красивого маникюра!

Девушки, давайте делиться идеями красивого маникюра. Всем нам хочется быть желанными, красивыми и ухоженными. Нужно, чтобы ручки тоже всегда соответствовали нашему образу. Мне, например, очень нравится маникюр, как на фото. А какой маникюр вы бы хотели себе сделать?

Среда, 30 ноября 2011

Сильно стали слоится ногти. Что делать?

Девочки, у меня ногти стали жутко слоиться. Даже и не знаю что делать и за что хвататься. Купила лак и крем укрепляющий для ногтей, а что-то еще можно предпринять?

Анна
Воскресенье, 9 октября 2011 (Анонимно)

Наш враг и наш помошник - ЭПИЛЯТОР !!! :)

Наш враг и наш помошник - ЭПИЛЯТОР !!! :)

В наше время многие девушки уже пришли к ипользованию эпиляторов. Но рынок предоставляет огромный выбор моделей, что приводит в замешательство: какой лучше? перед таким выбором стала и я .. Пользуюсь “услугами” эпилятора уже около 2-х лет. В восторге от его действия. За такое время болевые ощущения ушли на нет. Включая и зону бикини. Проблемы с вростанием волос тоже не испытываю. Но ! моя модель уже совершенно устарела. Решила преобрести новую. И как только начала узнавать, голова кругом пошла. неплохо было бы обсудить с девченками возможность покупки новой модели) хорошие советы) и желательно по моделям новым. вот например я остановилась на 2-х моделях и вот уже 2 недели не могу определиться. первая модель это Braun Xpressive 7681, вторая Philips HP6574. Вот как Вы думаете что все же стоит купить? буду благодарна за любое участие)) спасибо)

Четверг, 5 мая 2011

Эпиляторы

Эпиляторы

_Всем привет)
Вчера наконец-то купила эпилятор !! ) С трудом выщипывала волосы на ножках, подмышках, зону бикини тоже стерпела)) ) Больно было) Но результат очень порадовал)

А вы пользуетесь эпилятором?
Как часто?

Вторник, 22 марта 2011

БЕСИТ КУТИКУЛА!

В этом и проблема. я заманалась ее обрезать. она все растет и растет и все быстрее и быстрее, уродливей и уродливей!!!!
Лучше б с такой скоростью волосы росли!!!!!!!!!! Не обрезать нельзя-не ногти будут а какушка(((
Раз в три дня мне приходится срезать ее щипчиками…
Как вы справляетесь?

Сейчас на сайте
Валерия ЛозаK Shteiman