Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 26 ноября 2010

Наращивание ногтей

Состояние ногтей - головная боль для большинства девушек. я вот например пытаюсь свои отрастить, восстановить, потом нехватает терпения и иду наращивать. красиво))) а вы как относитесь к искуственным ногтям?

Четверг, 11 ноября 2010

Узоры и стразы на ногтях

Узоры и стразы на ногтях

Мне очень нравится, когда рисуют на ногтях и украшают стразами. считаю, что узоры можно делать только на наращенных ногтях.
Вы делаете себе узоры на ногтях? Ходите в салон или делаете в домашних условиях?

Воскресенье, 7 ноября 2010

Как ухаживать за пяточками

Как ухаживать за пяточками

Как много внимания вы уделяете своим пяточкам? Какие процедуры красоты проводите, чтобы они всегда были нежными и мягкими?
У меня в списке процедур для пяточек есть как салонные (педикюр раз в три недели), так и домашние (крем). Выбрала для себя два кремя моей любимой марки Лаш. Один летний - розовые пяточки. Он очень хорошо холодит, а второй зимний - Де пеппер. Он очень приятно пахнет, и в нем есть перец, который зимой даже способствует тому, чтобы ножкам не было холодно.
А какие средства и процедуры выбираете вы?

Воскресенье, 3 октября 2010

Как укрепить ногти в домашних условиях?

Сейчас очень много различных средств по укреплению ногтей, рассакажите какие средства Вам помогли. Какое лучше использовать: воск, лак или масло. Вообще расскажите кто и чем укрепляет свои натуральные ногти.

Сейчас на сайте
Евгений ФилипповичСветлана ШавракЕкатерина ИгнатеняСветлана Вереютина