Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 19 июля 2013

Посудомоечная машинка. Нужна или нет?

Хозяйки, у которых есть это чудо техники, посоветуйте. Стоит ли покупать посудомоечную машину в семью из 4 человек, в которой кроме меня никто посуду больше не моет. Надоело мыть руками, вот и задумалась. А не купить ли мне посудомойку? Вот только не уверена, нужна она или нет? Не получится так, что плохо отмывает посуду и придется перемывать в ручную.В общем поделитесь своим опытом, впечатлениями, и какой фирмы ваша посудомоечная машинка..

Понедельник, 27 мая 2013

Кто знает?

Привет всем,
У меня к вам есть такой вопрос, помогите если кто то знает. Я живу за границей и скоро очень лечу обратно в Россию так сказать навестить родину и близких. Но вопрос вот в чем, у меня Iphone 4s будет работать ли 3G в России. Ездила много раз с другими телефонами и когда приземляюсь они подключаются к какойто русской компании, но интернетом никогда не пользавалась на них, подскажите будет ли работать 3G?

Среда, 3 апреля 2013

Выбор мультиварки

Подскажите какую лучше купить.

Пятница, 29 марта 2013

варочная панель

Хочу купить варочную панель в дом. Семья большая стала и обычной плиты не хватает. А у кого нибудь уже есть она. Хотелось бы узнать ее плюсы и минусы и какую лучше приобрести?

Аноним
Понедельник, 24 декабря 2012 (Анонимно)

Уборка паром?

Кто пользуется паровой шваброй? Там только пар чистит? Чистящее/ моющее есть куда заливать? Поделитесь опытом плиз.

Аноним
Четверг, 27 сентября 2012 (Анонимно)

купили стиральную машину, нужна помощь в выборе стиральных средств )

здравствуйте, купили стиральную машину HOTPOINT ARISTON MVSC 6105 S CIS. раньше стирала я на советской зирочке и проблем совсем не было, все чистенькое, а вот на этой пару стирок уже сделала, и вижу что одежда остается очень грязной, какими стиральными средствами пользуетесь вы, а то я раньше пользовалась только порошком и простым мылом и в разных кондиционер, гелях не разбираюсь, нужна очень ваша помощь. уже начало возникать желание перестать на ней стирать вообще. заранее спасибо.

Среда, 12 сентября 2012

Микроволновка

Девочки, подскажите кто чем микроволновку чистит. В общем, дело вот в чем: мы подарили примерно полгода назад родителям микроволновку, мама приболела, поэтому папа в основном сам пользовался ею (кушать грел) да видать, грел он скорее всего без крышки еду, поэтому она (микроволновка) стала вся в жирных пятнах (рыжая, страшная). А я приехала проведать, да решила навести порядок, но если честно, то я впервые вижу настолько запущенную микроволновку и даже не представляю, чем и как ее вымыть… Моющее для посуды не берет, а металлической щеткой боюсь, что поцарапает… Подскажите, чем можно отмыть этот ужас. Заранее спасибо!

Вторник, 13 марта 2012

гладильная система

Гладильная система Sofia Lux что это такое подскажите зачем она нужна

Суббота, 10 марта 2012

Выбрать утюг.

Хочу новый утюг. Сейчас посмотрела в магазине такой огромный выбор и покрытия разные. Продавцы советуют брать с керамическим покрытием, мол на сегодня самое лучшее, гладят хорошо, для ткани безопасно. Но знакомая говорит, что керамическое покрытие непрактичное, у не был утюг, упал, откололся кусок этого самого покрытия, пришлось утюг выбросить. Вот и думаю какой лучше купить. С керамикой, тефлоном или с обычной нержавейкой. И вообще какой фирмы лучше? Какой мощности для домашнего пользования хватит?

Вторник, 14 июня 2011

Парогенератор

Вот и встал вопрос о покупке утюга (мой допотопный совсем уже не гладит) Насмотрелась я тв-магазинов и увидела парогенератор. Гладит паром, и рубашки и постельное белье, и все намного быстрее обычного утюга. Вот думаю может его купить лучше? заменит ли он полностью утюг? У кого нибудь может есть такой, поделитесь.

Воскресенье, 5 декабря 2010

Насколько в доме необходима микроволновая печь?

Иной раз думаю, как было бы хорошо, если бы у меня была микроволновка… А иногда наоборот, считаю, что она будет практически бесполезно стоять у меня на кухне…. Насколько часто вы пользуетесь этим видом бытовой техники?

Воскресенье, 5 декабря 2010

Элктрочайники - какие лучше?

Девочки подскажите, какой электрочайник лучше всего купить - на спирали или диске? В разных магазинах мне говорят разное, не знаю просто кого и слушать…. Поделитесь опытом….

Понедельник, 29 ноября 2010

Стираете руками или пользуетесь стиральной машинкой?

Стираете руками или пользуетесь стиральной машинкой?

Я сама все вещи кидаю в стиральную машинку. Она у меня довольно современная, и не замечала за ней оплошностей. Лифчики стираю в специальном чехольчике или руками. А вот моя подруга, вообще не доверяет свои вещи стиральной машинке. Все стирает вручную. Говорит, мне кажется что из машинки мои вещи выйдут все растянутые.А вы предпочитаете машинку или руки?)

Пятница, 26 ноября 2010

Какая плита у вас в доме?

Какая плита у вас в доме?

На сколько я знаю, сейчас есть много разновидностей домашних плит. Газовая, Газовая с автоподжигом. Электрическая.Индукционная.Самая лучшая, на сколько я знаю, индукционная..В плане того, что при нагревании в 370 градусов, она автоматически отключается. В отличае от газовой и электрической.
У нас вот дома газовая(

Воскресенье, 21 ноября 2010

Какие сайты вы чаще всего посещаете?

Какие сайты вы чаще всего посещаете?

Какие сайты вы чаще всего посещаете? Я вот лично включаю компьютер просто вот так и по привычке, ну захожу на разные социальные форумы , могу зайти посмотреть какие то кулинарные рецепты, и в принципе всё, а вы куда заходите?

Сейчас на сайте
Евгения КамаеваЮлия СиничкаАлександр КиреевМария ЩербаковаNat GoguaMaria PetrovaЕкатерина Боровикова