Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 4 ноября 2010

Наши желания для следующей жизни

Где-то в другой теме я писала, что какой-то такой Мечты у меня нет, стараюсь просто добиваться всего, что принесет мне удовлетворение в жизни. Зато, если подумать о следующей жизни (хотя мало кто верит в перерождение), тут уж можно развернуться во всю ширь:) Если представить, что вы можете родиться еще раз, что бы вы хотели иметь в следующей жизни? Повторили бы с удовольствием эту жизнь, или изменили бы все с самого начала? Может, кто-то хотел бы родиться мужчиной?
Я бы точно еще раз родилась бы женщиной, но уже хотелось бы иметь хорошего отца, и вообще, родиться в крепкой счастливой семье. Насчет внешности, в следующей жизни хотела бы иметь такую же =)

Понедельник, 1 ноября 2010

А вы верующий человек?

А вы верующий человек?

Многие говорят, что они верующие, носят крестики и иногда посещают церковь. Глубоко верующими становятся только под конец жизни, чтобы отмаливать свои грехи. Можно ли вообще отмолить грехи, сделанные ранее? Ведь если брать этот принцип, можно всю жизнь делать гадости, а потом просто искренне покаятся и тебя на небесах простят.
Верите ли вы в Бога? Посещаете церковь?

Воскресенье, 31 октября 2010

Гости

А вы любите принимать гостей? Часто у вас бывают гости, или только по праздникам, на день рождения?

Среда, 27 октября 2010

Клубная жизнь)

Клубная жизнь)

В наше шумное время, большинство молодежи раз в неделю как минимум проводят вечер/ночь в клубе. У каждого есть он свой любимый,уже много знакомый лиц в нем узнает. И не представляет свою жизнь без подобного увеселительного заведения. Я если честно, не люблю клуб. Пыталась какое-то время понять, что в нем хорошего находят мои знакомые, и тщетно. А как вы относитесь к клубам?

Среда, 13 октября 2010

Чайлдфри: как вы относитесь к этому движению?

Чайлдфри: как вы относитесь к этому движению?

Последнее время большую популярность получило движение чайлдфри. Сторонниками чайлдфри являются люди, которые не хотят иметь детей.
Что вы думаете о чайлдфри? Как относитесь к этому движению? Как вы считаете, почему люди становятся сторонниками чайлдфри?

Среда, 13 октября 2010

Интернет в нашей жизни

Интернет в нашей жизни

Новости, погода, чаты, форумы, социальные сети, работа, секс - интернет дает возможность жить той жизнью, которой вы захотите. В интернете можно найти практически все, даже свою любовь. Новое поколение не может прожить и сутки без сети, а пребывание “в не зоны доступа” приводит к неврозу, и мыслям, что ты не в курсе происходящих событий.
И все таки, что есть интернет для вас - зависимость или использование прогрессивных ресурсов XXI века? Смогли ли бы вы без него прожить?

Четверг, 7 октября 2010

А давайте про мужчин что-то прикольное напишем...

Вообще детей должны воспитывать папы. Тогда они будут вырастать сильными и выносливыми…
И самостоятельными…Если выживут…
Потому как чтобы с рождения выживать в атмосфере здорового поф…изма - нужно обладать чудовищной тягой к жизни.

Среда, 6 октября 2010

Семинары Натальи Грейс

Мне посоветовали прослушать лекции Натальи Грейс. Кто бывал на ее семинарах? Или, может, кто-то уже прослушал ее лекции. Поделитесь своими впечатлениями. Есть ли толк?

Среда, 6 октября 2010

Наше детство

Наше детство

Дорогие девушки и женщины.Давайте вспомним наше прекрасное детство. Кем вы мечтали быть в детстве,или уже в подростковом возрасте?И оправдались ли ваши желания?Очень интересно.

Воскресенье, 3 октября 2010

Как достичь успеха в жизни?

Успех это то, на что мы больше всего надеемся в жизни. Вопрос в том, как достичь этого самого успеха, что для этого нужно сделать, и не ошибиться.

С нашей точки зрения не маловажное значение имеют такие факторы как знание своей принадлежности в жизни и установка главной цели, а также очень сильное желание и воля, для того чтобы достичь желаемой цели. Свою принадлежность узнать очень просто из вашего сегодняшнего состояния. Можно привести один простой пример, если у вас, что - то получается лучше, чем у остальных и то, что вам доставляет удовольствие делать, значит в этом ваше предназначение в жизни. Если вы еще не определены, то можно попробовать сделать, что – то такое, чего вы еще не делали, и если у вас возникнет интерес и способность, то это, несомненно, ваше. В том случае, когда вы обнаруживаете то, что вам действительно нужно, и вы можете сказать себе: «Это действительно мое», то запомни это и в том случае, когда ставишь будущую целевую установку перед собой или решаешь какие - то важные вопросы, делай ссылку на это.

Если вы со стопроцентной уверенностью знаете, чего хотите, или то чего хотите конкретно лет так через шесть, как вы представляете себя через несколько лет и более, если вы занимаетесь тем, чем хотели уже сейчас, то можете быть абсолютно спокойны. Ну а если, что - то из этого не так, то необходимо задуматься о том, что все – таки нужно, что – то поменять в жизни. Для начала поставить цель и целенаправленно продвигаться к ней, через любые терни, даже если нет уверенности, что она самая лучшая, но выбор, все - же нужно сделать и поставить ее. В том случае, если вы знаете все про себя, и знаете, чего хотите в этой жизни и уже поставили конкретную задачу, незамедлительно начинайте добиваться этого. Используйте каждый момент и каждый день, чтобы хоть на мгновенье приблизиться к успеху и к успешной жизни.

Можно очень эмоционально представить, что вы уже у цели, и ваше желание будет восполняться той положительной энергетикой, которая необходима в данной ситуации. Человек пессимистичный мало чего добивается в своей жизни, это с точки зрения психологических особенностей человеческого существа. Люди, которые с вами общаются, должны видеть в вас только позитив, только положительные эмоции, ваши горящие глаза, а не человека с потухшими глазами, склонного к суициду, это никого не интересует, людей интересуют сильные люди и властные, которые идут напролом в достижение того, что им необходимо в данный момент. Люди, которые идут с высоко поднятой головой по жизни, имеют значительно больший успех в жизни!

Пятница, 1 октября 2010

Творчество - а что ваши произведения расскажут о Вас?

Еще с дества привыкла заниматься разного рода искусством. “Драм кружок, кружок по фото” и так далее. Чем взрослее я становилась, тем больше интересов у меня появлялось. И в итоге я пришла в свою профессию. Я психолог. И считаю это истинным призванием. А как Ваши увлечения и интересы повлияли на Вашу дальнейшую жизнь?

Пятница, 1 октября 2010

Кошка или собака

Кошка или собака

Эти два животных зачастую выступают как два противоположных образа. СОБАКА - ее необходимо дрессировать или как то воспитывать, выгуливать, водить на поводке( больших) и ошейнике. Дома она вечно заглядывает вам в глаза, виляет хвостом и прыгает , радуясь вашему приходу. КОШКА - слабо поддается дрессировке, не любит когда ее пытаются воспитывать против воли, многие домашние боятся даже нос высунуть во входную дверь. Дома часто занимает независимую позицию, если и выходит вас встретить, то лишь за тем что б проверить - принесли ли ей чего вкусного. «Собака как ребенок: ей нужно посвящать себя, а кошка – сама по себе»; «Кошка – мягкая и тёплая, с ней не надо гулять три раза в день». Где то читала, что от того, кого заводит человек - можно косвенно судить и о его характере, открытый ли он человек, прямой и бесхитростный или скрытный, молчаливый и таинственный) А кого любите вы?)

Пятница, 1 октября 2010

Алкоголь

Я думаю в жизнь алкоголь попробовал каждый из нас. Почему же одни могут стать алкоголиками, и выпивать по-любому поводу и без, а другие совершенно к нему безразличны?
На мой взгляд, все в нашей психологии: если однажды понравилось состояние алкогольного опьянения, начинаешь стремиться его достигнуть вновь и вновь, и никаких физических привязаностей и генов родственников.

Четверг, 30 сентября 2010

Любите ли вы футбол?

Любите ли вы футбол?

Начну сразу в лоб, без лирических вступлений) Многие мои подруги, дабы еще больше нравиться мужскому полу, приучили себя смотреть футбол, и стали даже в нем разбираться) И через определенное время, даже действительно по - настоящему, стали его любить) Ходить со своим молодым человек на всякие футбольные матчы, мало того, даже ездить в другие города, если там проходят всякие интересные футбольные встречи на поле). Едут целой компанией, покупают флажки, раскрашивают лица в цвета флагов играющих сторон, болеют, свистят, кричат на трибунах. И домой едут возбужденные, уставшие, получив огромную дозу адреналина. Некоторые потом еще долго общаются между собой, обсуждают , не спят до полуночи ожидая интересного матча. Я лично никогда не понимала этот вид спорта, хорошо что мой молодой человек так же равнодушен к нему)

Среда, 29 сентября 2010

Наши слабости

Каждый человек имеет некоторые слабости, которые часто называют вредными привычками. Кто-то курит, кто-то конфеты жует, кто-то часами болтает по телефону или лениться…
У меня слабость к сладкому, раньше могла в один присест съесть полкило халвы или полбанки варенья. Сейчас уже научилась более менее контролировать это. Какие слабости у вас? И как вы с ними справляетесь?

Сейчас на сайте
Женя МягкохлебЕлизавета АндрееваОльга МещеряковаOksana PalchakОльга ЧигинаАлександра ШолохllppigmentVothuong ThuongNik KАлександр КиреевАнастасия СтрекаловаАртём НечаевВера ИнгалычеваOrbinz Zisman