Четверг, 19 сентября 2013

В Лондоне представили самый дорогой кекс в мире

В Лондоне представили самый дорогой кекс в мире

Самый дорогой кекс в мире, завернутый в ослепительные съедобные золотые листы общим весом в 24 карата, дебютировал перед модной публикой в последний день Недели моды в Лондоне.

Ослепительный десерт был приготовлен из самого дорого в мире вина, персика, джема с шампанским и изысканного шоколада фирмы Charbonnel et Walker.

Стоимость одного кекса составляет 768,85 фунтов стерлингов, что примерно равно 39 468 рублей.

На протяжении всего дня сотрудники службы безопасности охраняли кекс от тех, кто не в силах устоять перед искушением попробовать столь необычный десерт.

Интересные темы
Мед назвали наиболее эффективным средством против кашля Мед назвали наиболее эффективным средством против кашляВ США открываются рестораны здорового фаст-фуда В США открываются рестораны здорового фаст-фудаАпельсиновый сок – лучший утренний напиток Апельсиновый сок – лучший утренний напитокПодарок для чемпионки: пожизненное обеспечение гамбургерами Подарок для чемпионки: пожизненное обеспечение гамбургерами
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить