Вторник, 27 мая 2014

«Рузское молоко» защищает упаковку от сатаны

«Рузское молоко» защищает упаковку от сатаны

Компания, которая занимается производством молочных продуктов, «Рузское молоко» начала перечеркивать штрих-коды на своей продукции красным крестом.

При этом представители компании поясняют это тем, что штрих-код на товарах является печатью Антихриста, поскольку в нем всегда присутствуют три шестерки или же имя Антихриста. Утверждая это, компания ссылается на три исследования штрихового кодирования, которые были проведены монахами из Афонского монастыря Григориат.

Полностью отказаться от штрих-кода «Рузское молоко» не может, поскольку хочет продавать свою продукцию не только на фермерских рынках, но и в магазинах. Поэтому оно решило перечеркнуть штрих-код, чтобы показать свое отношение к нему. При этом представители компании отмечают, что они перечеркивают штрих-код не простым, а Андреевским Крестом.

«Рузское молоко» входит в компанию «Русское молоко» которая, в свою очередь, является частью группы компаний “Вашъ финансовый попечитель”. Председатель совета директоров Василий Бойко-Великий называет себя православным предпринимателем. В своем бизнесе он реализовывает некоторые православные инициативы. В частности, в 2010 году все сотрудники «Русского молока» были обязаны пройти учебный курс «Основы православной культуры».

Кроме того, Бойко-Великий запретил своим сотрудникам аборты, а также помощь в их осуществлении под угрозой увольнения. Сотрудники, которые не прошли процедуру венчания, должны были осветить свой брак в церкви. С 2011 года в группе компаний было запрещено празднование 23 февраля и 8 марта.

Также известно, что президент «Русского молока, обвинялся правоохранительными органами в мошенничестве в особо крупном размере в 2008 году. Его освободили под залог в 50 миллионов рублей, а в 2012 году обвинения в хищении были сняты.

Интересные темы
Диетологи назвали фруктовые соки бомбой замедленного действия Диетологи назвали фруктовые соки бомбой замедленного действияВ Женеве продают самые дорогие клубные сэндвичи В Женеве продают самые дорогие клубные сэндвичиШоколад и красное вино не продлевают жизнь Шоколад и красное вино не продлевают жизньАлкоголь делает окружающих более привлекательными Алкоголь делает окружающих более привлекательными
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить