ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣

ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣
КатегорияПирожные КухняДомашние рецепты
Время55 минСпособКлассический
Порций8
Подписаться

Описание рецепта

Это просто невероятный рецепт ПП брауни , который только может быть - влажный , шоколадный и полезный ! В рецепте не используются Молоко и яйца , подойдёт для веганов 🌱!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 5,59 г
Жиры 11,57 г
Углеводы 29,7 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
205
килокалорий
и 7 нравится
102 добавили себе
113
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Мука рисовая
200 г
Кокосовая мука
100 г
Пшеничные отруби
100 г
Разрыхлитель
1 ч. л.
Какао
150 г
Соль морская
1 щеп.
Молоко кокосовое
150 г
Кокосовое масло
80 мл
Кленовый сироп
1 ст. л.
Заменитель сахара
1,5 ч. л.
Кабачок
1,5 шт.  
Шаг 1:
ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣 - Шаг 1
Мука рисовая
200 г
Кокосовая мука
100 г
Пшеничные отруби
100 г
Разрыхлитель
1 ч. л.
Какао
150 г
Соль морская
1 щеп.
перемешать сухие ингредиенты венчиком. Тати, тут подойдут любые вариации по поводу муки. Я использовала кокосовую муку, рисовую и пшеничные отруби. Тут можно совмещать, по вашему вкусу!
Шаг 2:
ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣 - Шаг 2
Молоко кокосовое
150 г
Кокосовое масло
80 мл
Кленовый сироп
1 ст. л.
Заменитель сахара
1,5 ч. л.
Добавляем кокос молоко и растопленное кокос. Масло . Подсластитель подойдёт совершенно любой. Мне нравится использовать хоть в малых количествах кленовый сироп – он любому блюду добавляет какую-то свою , изысканную нотку. Также я добавила немного сахарозаменителя.
Шаг 3:
ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣 - Шаг 3
Кабачок
1,5 шт.
Далее идёт «гвоздь» нашей программы, тот самый секретный ингредиент в данном рецепте – кабачок! Не удивляйтесь, да да, самый настоящий кабачок! В готовом брауни его вкус совершенно не чувствуется, а напротив он добавляет какую-то свою густую консистенцию и гармонирует с другими ингредиентами, как бы « растворяясь» в них . Кабачок используем либо один большой, либо пару средних. У меня был кабачок молодой, поэтому я его не чистила. Натёрла на мелкой тёрке и отправила в нашу массу. Всё хорошенько перемешать. Я брауни выложила в антипригарную форму. У меня она была низкая, для тарта. Но вы можете использовать совершенно любую. Если форма без антипригарного покрытия, лучше промажьте её тонким слоем масла, либо выложите пергаментом.
Шаг 4:
ПП Брауни с секретным ингредиентом 💣 - Шаг 4
Отправляем наш брауни в разогретую до 180° духовку на 30 – 35 минут. По прошествии времени, дайте брауни немного остыть в духовке, вытащить и полейте шоколадной глазурью . Для этого я просто смешала 100 мл кокосового молока, (можно также заменить обычным молоком, ) и плитку тёмного шоколада. Всё это растопила на средней мощности в микроволновке, постоянно помешивая, полила глазурью наш брауни и посыпала орешками. 🤤🤤🤤 Брауни получился изумительный! Попробуйте , я уверенна , что вы не пожалеете!

Тематические подборки

Похожие рецепты

Банановые брауни с орехами Банановые брауни с орехами Брауни с вишней Брауни с вишней 🍒ПП брауни с вишней🍒 🍒ПП брауни с вишней🍒 Брауни с творогом и вишней Брауни с творогом и вишней
Очень сочный брауни с цуккини Очень сочный брауни с цуккини Брауни с ганашем Брауни с ганашем Брауни с Бейлисом и ирисками Брауни с Бейлисом и ирисками Мексиканские брауни с авокадо Мексиканские брауни с авокадо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 19:21:21
взял на заметку рецепт Медальоны с сыром из мясного фарша
25.04.2024 19:14:59
взял на заметку рецепт Бефстроганов из говядины
25.04.2024 19:14:20
взяла на заметку рецепт Творожный десерт с клубникой
25.04.2024 19:13:24
взяла на заметку рецепт Крабовый салат