Брауни с вишней

Брауни с вишней
КатегорияПирожные КухняАмериканская кухня
Время50 минСпособКлассический
Порций6
Подписаться

Описание рецепта

Нежнейшие и очень вкусные пирожные, с ярким выраженным шоколадным вкусом и сочными кусочками вишни. Брауни пекут не только домохозяйки, но и профессиональные кондитеры. Выпекают брауни традиционно в прямоугольных или квадратных формах, затем охлаждают и нарезают на кусочки квадратной формы и подают к столу как пирожные. Сейчас очень много разновидностей этой выпечки, неизменным остается только то, что в тесто кладут много шоколада, сахара и сливочного масла, но очень мало муки. Выпечка очень калорийна, но иногда побаловать себя одним кусочком все же можно!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 6,08 г
Жиры 23,18 г
Углеводы 39,96 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
376
килокалорий
и 117 нравится
699 добавили себе
820
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Сахар-песок
170 г
Мука пшеничная
40 г
Разрыхлитель
3 г
Соль
1 щеп.
Какао
40 г
Сливочное масло
120 г
Шоколад темный, 70–85% какао
100 г
Яйцо куриное
3 шт.
Апельсин
2 ч. л.
Вишня
50 г
Шаг 1:
Брауни с вишней - Шаг 1

Для приготовления рецепта возьмите шоколад темный, сахар, вишню свежую, цедру апельсина, масло сливочное, муку, какао, яйца, разрыхлитель, соль.

Шаг 2:
Брауни с вишней - Шаг 2
Сахар-песок
170 г

В миску высыпьте сахар.

Шаг 3:
Брауни с вишней - Шаг 3
Мука пшеничная
40 г

Добавьте просеянную муку.

699 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Татьяна ЛяшевичЕлена КовалеваМарина КолесниковаЕвгения ОкутинаСветлана ЧекалинаЕлена АнтоноваKate FilippovichKhrystyna ZdorovetsЕлена НовиковаНаталья ПВиктория ВикторияLudmila TcaplinaKatia MukomilovaЕкатерина БоровиковаVlada KulchytskaSafiyya BabayevaЕкатерина РожковаTanya RybakovaІрина КоломієцьЕкатерина СтарченкоМария СмальВиктория ЦаренкоM VasilevaIrena DruzenkoЯрина СулипаЯна Ночкина
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.