Суббота, 25 апреля 2015

Арахис в сахаре.

Арахис в сахаре.
Самый вкусный десерт, заменит попкорн)
Пятница, 10 апреля 2015

Нежная Пасха

Нежная Пасха
В России не только чтят, но и празднуют на широкую ногу СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ!!! В этом году пасху я решила приготовить сама от и до... Пасха получилась очень вкусная, воздушная, и нежная!!! С наступающим, дорогие!!!😃
Пятница, 10 сентября 2010

Пасха заварная (превкуснейшая)

Пасха заварная (превкуснейшая)

В кулинарной книге этот рецепт так и называется. И так как нескромный эпитет в названии полностью оправдан, оставлю его и здесь. При заваривании ингредиенты хорошо смешиваются и получается нечто уникальное, это ни в коем случае не похоже на сырковую массу. Одним словом - превкуснейшая пасха :)

Среда, 3 февраля 2016

Бланманже

Бланманже
Бланманже)
Среда, 29 сентября 2010

Шоколадно-апельсиновый рулет

Шоколадно-апельсиновый рулет

Шоколадно-апельсиновый рулет получается очень мягким, нежным, невероятно ароматным и аппетитным. Шоколад и апельсин прекрасно сочетаются.

Среда, 22 апреля 2015

Сабайон

Сабайон

Сабайон — один из самых известных десертов итальянской кухни. Мы предлагаем вашему вниманию рецепт крема сабайон от шеф-повара проекта “Сделано со вкусом” Сергея Ключанского

Понедельник, 15 июня 2015

Яблочные пончики "Для папы" в пивном кляре

Яблочные пончики "Для папы" в пивном кляре

Национальное немецкое блюдо - яблоки в кляре - от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” на ТНТ Мурада Калаева.

Четверг, 9 апреля 2015

Молочный кекс

Молочный кекс
Попробуйте этот замечательный кекс!
Пятница, 11 мая 2012

Шоколадная паста Нутелла

Шоколадная паста Нутелла

Люблю делать всякие вкусняшки. Недавно нашла рецепт, как сделать шоколадную пасту Nutella дома. Получается очень вкусно, без каких либо Е и добавок и быстро. На вкус не отличить от магазинного!

Понедельник, 18 апреля 2016

Песочные кольца с арахисом

Песочные кольца с арахисом
Вкусно и быстро :)