Воскресенье, 19 февраля 2017

Низкокалорийные котлетки для здорового ужина!

Низкокалорийные котлетки для здорового ужина!
Мягкие, нежные и невероятно вкусные котлетки, которые можно даже на ночь!) Ккал: 52; Белки: 7; Жиры: 1; Углеводы: 5
Вторник, 21 января 2014

Творожный пудинг за 7 минут

Творожный пудинг за 7 минут

Творожный пудинг, который готовится в микроволновой печи за 7 минут. Блюдо с консистенцией нежного суфле - прекрасный завтрак, полдник, десерт на обед или ужин. Подать его можно со сметаной, взбитыми сливками, ягодами, фруктами или жидким шоколадом. Блюдо готовится просто и очень быстро, буквально за считанные минуты. Творожный пудинг можно рекомендовать для детского и диетического питания, ведь это не только очень вкусно, но и полезно, так как творог - прежде всего поставщик кальция. Также он содержит массу самых необходимых витаминов и микроэлементов для нашего организма.

Среда, 19 марта 2014

Творожный крем из ряженки

Творожный крем из ряженки

Сколько написано о ряженке статей - не перечесть. Исконно народный продукт, поскольку ещё наши предки знали о его вкусовых, лечебных и даже косметологических свойствах. Это кладезь кальция и фосфора. Это незаменимый продукт для улучшения работы желудка, кишечника. Помощник в профилактике болезней почек…. Этот список можно пополнять долго. Но вот творожный крем из ряженки - довольно новый продукт. А может просто хорошо забытый старый?
И главное очень прост в приготовлении. Без всяких высокотехнологичных процессов его легко можно сделать в домашних условиях. И что примечательно - для этого не надо быть высококвалифицированным кулинаром. Нужна только ряженка, морозильная камера, марлевая салфетка или кусок марли и… Не робейте у вас получится.

Четверг, 12 ноября 2015

Идеальный ПП завтрак

Идеальный ПП завтрак
Овсяноблин с творожной начинкой. Очень сытный и главное полезный завтрак. Лучший источник энергии на предстоящий день.
Вторник, 10 ноября 2015

Грудка в соевом соусе #пп

Грудка в соевом соусе #пп
Куриная грудка #отвалбошки
Среда, 17 июня 2015

Нежный ПП бисквитный тортик

Нежный ПП бисквитный тортик
Очень сочный и вкусный, низкокалорийный тортик с творожным кремом.
Среда, 24 января 2018

Пп запеканка творожная

Пп запеканка творожная
Очень полезно, вкусно и быстро!👩🏻‍🍳
Пятница, 1 декабря 2017

Пп вафли

Пп вафли
Вкусно, полезно и #пп
Воскресенье, 26 ноября 2017

ПП брауни

ПП брауни
Вкуснятина
Воскресенье, 18 декабря 2016

ПП овсянка

ПП овсянка
ПП завтрак