Катя03
Пятница, 6 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу подарить робота пылесоса своей подруге

Добрый вечер, можете поделиться впечатлениями о таком пылесосе, где покупали, как работает, стоит ли он своих денег? И если не сложно можете сказать/скинуть модели не дороже 10 тысяч

Комментарии (16)
Комментарий удален
Комментарий удален
Честно говоря я не приверженец такого вида пилесосов, но сестра очень хотела и я ей прикупила в 10м измерении на День Варенья, стоил правда чуть больше 10 тыс, но ей очень нравится. как по мне то моющий пылесосик намного лутчше и практичнее.
А я с вами не согласна. Я себе тоже роботк такой прикупила, и тоже в этом же магазинчике, и мне он очень нравится, а моему котику еще больше.
31.03.2014 16:38
Вообще отличная вещь! Не нарадуюсь)))
Подари лучше лейку для душа - leyka.goldsable.ru :-)
Зачем дарить робот не понимаю, по мне так дорогая и бестолковая игрушка. Лучше возьмите нормальный циклонный пылесос, например Бош, которым можно почистить все и везде.
Согласна полностью. Я со своим роботом за пару месяцев наигралась, стоит себе теперь спокойненько в шкафчике. Ни углы, ни мебель им не пропылесосить. А когда в доме еще и животные есть, такой пылесос еще и для них игрушка. Сейчас хочу себе обычный. марина гарибова, я правильно поняла у вас пылесос бош? Как давно им пользуетесь? Плюсы, минусы интересуют.
Да вы правильно поняли, у меня Бош, только о минусах ничего не могу сказать, так как довольна им полностью, так что одни сплошные плюсы. Ну например в виде моющегося НЕРА фильтра, большого количества насадок, тихой работы.. и так далее. Спрашивайте, что конкретно вас интересует, отвечу.
25.06.2014 13:50
Пылесос в первую очередь должен быть легким, тихим и мощным. Выбирать нужно исходя из этих показателей. А робот это просто дорогая игрушка.
марина гарибова, это же просто замечательно, что нет минусов! Интересует мощность, вес, расходники, длина шнура, а еще лучше модель подскажите, характеристики сама посмотрю. На маркете такое количество пылесосов бош, глаза разбегаются..
столько вопросов, лучше я действительно модель напишу BGS52530, а вы все своими глазами посмотрите, плюс приценитесь за одно. Кстати о приятном, сейчас у Боша акция, http://bosch-pyli.net/certificate/, при покупке их пылесоса до 31 июля 2014г, изготовитель предоставляет 1 год полной гарантии на прибор и 60 месяцев дополнительной гарантии на мотор произведенный в Германии. Главное посмотрите, участвует выбранная вами модель в акции.
12.07.2014 21:59
Пару месяцев назад купила себе в 10 измерении данное чудо техники (KARCHER RC 4000). Поначалу я не очень сильно верила, что данный девайс будет хоть немножко справляться со своими обязанностями. Но как оказалось он справляется просто на ура!!! Даже когда я пропылесосила пол (у меня линолеум) обычным пылесосом, он всё равно умудряется где - то находить пыль. Едет пылесос по полу исключительно в случайном порядке, т. е. приехал к стенке и поехал в обратную сторону. Но за 3 часа работы способен вылизать полностью весь пол достаточно большой комнаты и притом не пропуская никаких участком с мусором. И это действительно так!!! После того как он забил свою ёмкость с мусором, он едет его выгружать в базу. Выгружает он его достаточно шумно. База примерно работает с таким шумом, с каким работали наши совковые пылесосы типа "Ракета". Ну а сама таблетка работает достаточно тихо, когда убирает мусор с пола. Работает он не 1 час как заявлено производителем, а всего лишь 20 минут, ну а после того как выгрузил мусор в базу, он заряжается минут 10 и после этого снова принимается за работу. Те кто думал его покупать, имейте в виду, что он любит залазить во всякие там места, типа под диван, или под стол, хорошо когда ножки у дивана высокие, то он не цепляется, ну а когда они не очень высокие, то конечно же зацепится. Выбирается то он без проблем, но может поцарапать свой кожух, ну а из - за этого потеряет свой внешний вид. Также сильно этот робот боится проводов, которые лежат на полу. Если лежит один вытянутый провод, то он через него без проблем переедет, но когда их лежит целая связка, то они могут намотаться на колёса и робот остановится. Вам соответственно нужно будет его освободить и снова включить, чтобы он продолжил свою работу. Так что большого количества проводов он боится, они попросту могут наматываться на колёса.
14.09.2014 20:26
блин, а мне кажется что все эти роботы ерунда... лучше простой моющий пылесос...
22.03.2016 20:04
если бы мне подарили то я бы не отказалась, но самостоятельно я бы не покупала.
мы на подарок покупали недавно, правда чуть дороже, чем вы пишете. взяли Genio Profi 240, потому что он «интеллектуально развитый» )))) короче, сам на базу едет, команды понимает, препятствия всякие элементарно преодолевает. одним словом, живет своей жизнью и хозяевам жизнь облегчает )))) кстати, качество уборки чудное – можно о простых пылесосах забыть и доставать только для того, чтобы в самые дальние и мелкие закуточки добираться. ну и, кстати, если принципиально до 10 тысяч, то на сайте этого производителя тоже есть какая-то модель, но она по-моему сама не заряжается. вы зайдите – посмотрите сами.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.