Суббота, 11 декабря 2010

Стильные женские мобильные телефоны

Стильные женские мобильные телефоны

Ни для кого не является секретом то, что индивидуальный стиль любой женщины формируется из большого количества мелочей, в которое входят также и модные аксессуары.

Самым модным и прогрессивным украшением сейчас можно назвать мобильный телефон: кроме практической ценности этих устройств, они также несут в себе и эстетическую ценность. И неудивительно, ведь уже давно производители мобильных телефонов сотрудничают с самыми известными дизайнерами и относятся к внешнему виду аппаратов не менее щепетильно, чем к их электронной начинке. Доказательством тому служат дорогостоящие телефоны, дизайн которых зачастую играет более важную роль, нежели функциональность.

Чем же порадовали нас производители мобильных гаджетов в 2010 году?

Весной текущего года компания LG,ModeLabs Group и Модный Дом Versace проанонсировали свой общий проект - тачфон Versace Unique. В разработке внешнего вида этого аппарата участвовала сама Донателла Версаче. Корпус данной модели выполнен из нержавеющей стали с вставкой из настоящей кожи, и отделан золотом общим весом 18 карат.

На кожаной вставке оттеснена медуза - фирменный логотип дома Версаче. Сенсорная панель аппарата выполнена из сапфирового стекла, что не даст поцарапать экран дорогого аксессуара. Модель интересна не только использованными материалами, но и цветовой гаммой корпусов: телефон существует в классическом чёрном оформлении, а также в ярком фиолетовом и коричневом цветах.

Однако LG и самостоятельно производит красивейшие телефоны, например, аппарат KF305. Сравнительно недорогая модель, но обладает восхитительным дизайном, состоящим из лаконичных, пускающих яркие блики линий. Лицевую панель телефона украшают весьма крупные кнопки, что упрощает работу с ним во время движения. Самой запоминающейся чертой устройства являются стильные вставки из металла. KF305 отлично выглядит как в синем, так и в чёрном исполнении. Кстати, сами производители не позиционировали KF305 как чисто женский телефон: слабый пол сам выбрал для себя эту модель.

Компания Samsung как всегда не отстаёт от конкурентов и в нынешнем году представила сразу две модели для женщин: это Samsung Diva folder S5150 и Samsung Diva S7070. Самой интересной моделью для прекрасных дам можно назвать Samsung S5150 с неожиданным дизайнерским решением - сверкающей рельефной панелью.

А что скажут женщины, увидев кнопку, выполненную в виде крупного бриллианта на передней части модели S7070? В общем, эти два телефона явно созданы для модных и смелых дам. Об этом же говорят и цвета, в которых выполнены корпуса телефонов: это белый, золотистый и серый. Кстати, на подходе аппараты, выполненные в розовом цвете.

Интересные темы
Samsung: Концепт смартфона-браслета Samsung: Концепт смартфона-браслетаУникальные компьютерные мышки от AlestRukov Уникальные компьютерные мышки от AlestRukovНеобычные женские гаджеты Необычные женские гаджетыПопулярные читалки. Что выбрать? Популярные читалки. Что выбрать?
Комментарии (2)
11.12.2010 23:43
Вот у меня немножко сломался телефон, сегодня весь день провела ходя по магазинам и салонам сотовой связи. Везде это новомодные.
Я не на что не променяю раскладушку. Она удобная, стильная и бить её можно сколько угодно.
Раскладушка от самсунг мне очень понравилась, вот интересно сколько она стоит.
18.09.2014 21:00
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.