Вторник, 6 августа 2013

Зеленый чай разрушает раковые клетки у детей

Зеленый чай разрушает раковые клетки у детей

Врач из Детского ракового института по имени Орацио Витторио занимается исследованием влияния зеленого чая на раковые клетки в детском организме.

Ученому уже удалось доказать, что катехин, который в большом количестве содержится в зеленом чае, может уничтожить 50% клеток нейробластомы всего за три дня.

Нейробластома – это злокачественная опухоль, которая встречается, в основном, у детей.

Обычно шансы выжить при таком диагнозе минимальны, но Орацио Витторио уверен, что его новые исследования помогут увеличить шансы на выздоровление всех детей, у которых было обнаружено данное заболевание.

Экстракт зеленого чая уже много лет используется медиками как отличный антиоксидант, но его еще не использовали при лечении смертельно больных детей, потому что этот антиоксидант очень нестабилен.

Витторио вместе с группой химиков все же удалось его стабилизировать. Теперь у больных детей появился шанс победить нейробластому.

Интересные темы
Минздрав Швейцарии запретил продавать пиццу с ядом насекомых Минздрав Швейцарии запретил продавать пиццу с ядом насекомыхФранция собирается бойкотировать вина из Калифорнии Франция собирается бойкотировать вина из КалифорнииРаскрыт секрет соуса «Биг Мака» Раскрыт секрет соуса «Биг Мака»Компании McDonald’s могут запретить спонсировать Олимпиаду-2012 Компании McDonald’s могут запретить спонсировать Олимпиаду-2012
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить