Вторник, 8 мая 2012

Forbes опубликовал список самых полезных продуктов

Forbes опубликовал список самых полезных продуктов

Авторитетное издание назвало список из двенадцати продуктов питания, которые являются самыми полезными для организма человека.

Этот список составлен на основании результатов исследования, проведенного Джонни Боуденом – известным диетологом, автором нескольких книг по здоровому питанию.

Боуден утверждает, что обработка пищевых продуктов перед их употреблением крайне важна. По его мнению, некоторые продукты не нуждаются в предварительной обработке или же требуют ее в минимальном количестве. Употребление этих продуктов может продлить жизнь человека, поскольку они пополняют запасы организма необходимыми витаминами, минералами, фитохимическими соединениями, питательными веществами, антиоксидантами, ферментами и полезными жирами. Прежде всего, к ним относятся черника, земляника, малина, орехи и бобы.

Также в список вошли молоко, яйца, жирная рыба, капуста, яблоки, а также чеснок, лук, гранат и зелёный чай.

Интересные темы
Самый простой способ похудеть Самый простой способ похудетьЗавтрак, пробуждающий страсть Завтрак, пробуждающий страстьМона Лиза из соуса барбекю Мона Лиза из соуса барбекюЗабавные рисунки и скульптуры на кофе латте Забавные рисунки и скульптуры на кофе латте
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить