Среда, 23 мая 2012

В Великобритании приготовили бутерброд, съесть который можно за 10 часов

В Великобритании приготовили бутерброд, съесть который можно за 10 часов

Команда известного лондонского шеф-повара Тристана Уэлча для рекламы телевизионной программы «Человек против нации еды» создала 13-килограмовый бутерброд.

Новая программа будет показывать, как ее ведущий путешествует по США и предлагает американцам попробовать различные экзотические блюда.

Над созданием рекламного бутерброда трудилась команда поваров, состоящая из нескольких человек. Всего на сотворение этого кулинарного шедевра ушло более четырех часов.

Бутерброд состоит из 41-го слоя. Его высота – 38 см, длина - 61 см. Чтобы его изготовить понадобилось 2 кг салями, мяса индейки и бекона, 1,5 килограмма ветчины, 1 кг мексиканской сухой колбасы с красным перцем чорисо, 1 кг сосисок, а также сыр, маринованные огурцы и хлеб.

Его создатели уверяют, что если этот бутерброд человек будет есть с обычной скоростью, то ему придется потратить на это 10 часов.

Интересные темы
Молочные продукты предотвращают диабет Молочные продукты предотвращают диабетСахар опаснее для давления, чем соль Сахар опаснее для давления, чем сольЖирная рыба может предотвратить глухоту Жирная рыба может предотвратить глухотуВ Японии будут продавать черные бургеры В Японии будут продавать черные бургеры
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить