Вторник, 5 июня 2012

В Великобритании создали кофе с фруктовым вкусом

В Великобритании создали кофе с фруктовым вкусом

Создатели необычного напитка - британская фирма INO. В компании уверены, что создали подкатегорию с «глобальным потенциалом»: растворимый кофе со вкусом фруктов.

Главный исполнительный директор компании Али Атей уверен, что сможет изменить культуру употребления кофе в Великобритании.

Новый напиток содержит 9,5 калорий в одной порции. В его состав не входят ни сахар, ни жиры. Сейчас на рынок выпущено три разновидности фруктового кофе: со вкусом ананаса, яблока и клубники.

Свою затею Атей объясняет тем, что однажды у него возник вопрос: почему на рынке присутствует столько сортов фруктового чая и ни одного фруктового кофе? Он считает, что пора «перенастроить» восприятие этого напитка у потребителя, предлагая ему все новые вкусы.

По словам Али Атея, почти половина (48%) из тех, кто пробовал фруктовый кофе были приятно удивлены его вкусом и выразили намерение купить такой напиток.

Интересные темы
Резистентный крахмал уменьшает риск рака толстой кишки Резистентный крахмал уменьшает риск рака толстой кишкиПеченая рыба улучшает работу мозга Печеная рыба улучшает работу мозгаВ Китае продают персики в белье В Китае продают персики в бельеСегодня день рождения шампанского Сегодня день рождения шампанского
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить