Вторник, 6 мая 2014

Какими должны быть свадебные торты?

Какими должны быть свадебные торты?

Компания Redditor Lilliumsdecoy учится на собственных ошибках: она выпустила свадебный торт в ответ на критику ее предыдущего произведения.

Несколько недель назад кулинарные компания Redditor Lilliumsdecoy, которая специализируется на создании свадебных тортов, вызвала одновременно восхищение и недоумение, создав свадебный торт, на котором показана история любви пары. Однако многие отметили, что последовательность картинок, расположенных на нескольких ярусах, может быть прочитана наоборот: встреча влюбленных, их знакомство, закончившееся свадьбой, может интерпретироваться, как свадьба, перешедшая в расставание.

В ответ на это компания разработала новый многоярусный торт, который изображает свадьбу, дальнейшее движение по жизни пары и в конечном итоге создание полноценной семьи после рождения ребенка. Причем представители компании отметили, что сожалеют о том, что не могут сделать торт для пары, которая получила такой двузначный сюрприз на свою свадьбу.

Какими должны быть свадебные торты?

Интересные темы
Найдены продукты, снижающие риск рака яичников Найдены продукты, снижающие риск рака яичниковСоздано мороженое, предотвращающее ангину Создано мороженое, предотвращающее ангинуИмпорт сыра из Швейцарии увеличился в пять раз Импорт сыра из Швейцарии увеличился в пять разПища влияет на характер Пища влияет на характер
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить