Четверг, 16 октября 2014

В Валаамском монастыре будут производить итальянские сыры

В Валаамском монастыре будут производить итальянские сыры

Об этом можно узнать из сообщения, размещенного на странице монастыря в сети Facebook.

В частности, на странице размещена информация, что начальник фермы монастыря монах Агапий с 5 по 11 октября по приглашению фирмы SFOGGiA находился в Италии. Там он прошел курс обучения по приготовлению таких сыров, как Качотта, Моцарелла, Морлакко, Рикотта и сыра с плесенью Бьянка.

Кроме того, монахи Спасо-Преображенского монастыря, располагающегося на острове Валаам, уже закупили все необходимое для производства сыров оборудование.

Свою продукцию монахи намерены продавать в монастырских лавках, в том числе и на материке.

Интересные темы
Блогер из Канады решил устроить себе пивной пост Блогер из Канады решил устроить себе пивной постУпотребление фруктов и овощей может предотвратить сердечный приступ у женщин Употребление фруктов и овощей может предотвратить сердечный приступ у женщинСредиземноморская диета снижает риск развития диабета Средиземноморская диета снижает риск развития диабетаНатуральная пища не уменьшает риск развития рака у женщин Натуральная пища не уменьшает риск развития рака у женщин
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить