Вторник, 2 декабря 2014

Создано меню, угадывающее выбор посетителя

Создано меню, угадывающее выбор посетителя

В сети пиццерий Pizza Hut клиентам будут предлагать меню в виде планшетов, которое позволит им заказывать блюдо взглядом.

Менеджмент Pizza Hut любит эксперименты, достижения высоких технологий и внедряет их при каждой удобной возможности. Так, планшет-меню в ресторанах оснащен мобильным приложением Subconscious menu. С его помощью можно будет заказать начинку для пиццы, задержав взгляд на названии ингредиента, отображенном на экране. В списке начинок числится 20 составляющих, которые позволят создать 4896 комбинаций.

Приложение создано компанией Tobii, Швейцария и основывается на технологии, позволяющей отслеживать движение глаз пользователя. Планшет за 2,5 секунды может определить, какие именно ингредиенты человек хочет включить в состав своей пиццы. Точность определения компьютером желаний посетителя составляет 98%.

Сеть пиццерий Pizza Hut считается самой крупной в мире. Ранее они проводили и другие интересные акции. Так, этим летом японское подразделение компании выпустили рекламный ролик, в котором кошки снимались в форме продавцов, а в 2012-м на рынок вышел парфюм, включающий аромат пиццы.

Интересные темы
Натуральная пища не уменьшает риск развития рака у женщин Натуральная пища не уменьшает риск развития рака у женщинУченые призывают внимательно относиться к калорийности мелких зерновых хлопьев Ученые призывают внимательно относиться к калорийности мелких зерновых хлопьевЖенщинам в пожилом возрасте нужно есть больше белка Женщинам в пожилом возрасте нужно есть больше белкаСериал «Ходячие мертвецы» вдохновил на создание пива Сериал «Ходячие мертвецы» вдохновил на создание пива
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить