Среда, 4 июля 2012

Посетители ресторана в Сардинии выпустили на волю заказанных омаров

Посетители ресторана в Сардинии выпустили на волю заказанных омаров

Отдыхая на острове, пара из Германии купила в местном ресторане живых лобстеров, после чего выпустила их в море.

Как рассказывает шеф-повар ресторана, только войдя в зал посетительница из Германии обратила внимание на живых омаров. Она уточнила, живы ли животные и может ли она их купить. Ресторан продал омаров, количество которых не уточняется, за 500 евро.

После приобретения лобстеров, их поместили в коробку. Немецкая пара отправилась на берег и сразу же выпустила спасенных омаров в море.

Интересные темы
Американец изобрел трюфельное пиво Американец изобрел трюфельное пивоЗамораживание черники делает ее полезнее Замораживание черники делает ее полезнееЯгоды защищают кожу от солнца Ягоды защищают кожу от солнцаКулинарные травы борются с диабетом Кулинарные травы борются с диабетом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить