Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 10 декабря 2016

Эпидемия гриппа. Мне реально страшно.

Раньше на грипп с высока смотрела. Все отшучивалась: зараза к заразе не цепляется. А вчера в нашем доме мужчина от него умер и не старый же еще был. Просто, по словам врачей, не вовремя была оказана медицинская помощь. Пытался сам вылечиться, за помощью к докторам не обращался. А когда дочка силой в поликлинику доставила, оказалось поздно( Мне страшно стало, а тут ещё и эпидемия на носу… вдруг и я пропущу тот самый нужный момент, когда стоит обратиться к специалистам… А вам не страшно?

Четверг, 17 ноября 2016

Посоветуйте хорошего проктолога г. Пятигорск

Кто может подсказать, муж стал жаловаться на то , что его беспокоит геморрой, трещины с кровотечениями, согласен идти к врачу, но не в наши поликлиники, раздражают его это очереди, куда можно еще обратиться? Может частные врачи принимают, индивидуально?

Пятница, 4 ноября 2016

Простатит у мужа

Здравствуйте всем. Я не знаю, сталкивались ли ваши мужья, отцы, братья или парни с такой проблемой. Но мой муж недавно столкнулся. И, честно, у меня просто волосы дыбом. Обходили кучу врачей, а толку почти никакого - отлечиваемся курс, начинается все по новой. Уже месяц такая канитель. Секса, понятное дело, никакого, настроение ужасное. Посоветуйте, чем вы лечились? Просто уже нет ни желания, ни денег ходить по врачам.

Воскресенье, 30 октября 2016

Покупка контактных линз

Была на днях у окулиста, так как стала замечать ухудшение зрения и она сказала да, есть минус на обоих глазах. Нужно носить очки, что я вообще не приемлю или линзы.. Я отдала предпочтение вторым. Но теперь проблема, где купить? И какие, в том плане какому производителю отдать предпочтение?

Четверг, 20 октября 2016

Укрепить сосуды

Хочу сейчас пропить курс витамин. Для поддержания общего состояния здоровья. Были небольшие проблемы с сердцем, неплохо бы укрепить сосуды, чтобы кожа была здоровее. Дайте совет, кто и что пил?

Вторник, 18 октября 2016

Тяжесть: как бороться?

Откуда ни возьмись, после каждого обеда появилась тяжесть, хотя порции ограничены, ем я не очень много, вздутие. С чего бы вдруг и что можно предпринять?

Суббота, 15 октября 2016

Пасты без фтора

Хочу обновить зубные пасты. Сотрудница подсказала что сейчас выпускают без фтора что он очень вреден для организма. Я перерыла все в магазине, но оказалось что все с фтором. Какие тогда лучше брать?

Пятница, 7 октября 2016

Как укрепить иммунитет перед приближением зимы?

Поделитесь пожалуйста какие способы или средства помогают укреплять иммунитет.

Суббота, 1 октября 2016

у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!

Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!!

Суббота, 1 октября 2016

Кто делал лабиопластику?

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Среда, 28 сентября 2016

Нарушения сна.

В последнее время стала страдать бессонницей, тяжело и подолгу засыпаю, весь день уставшая потом из-за этого. Хотя таких проблем раньше никогда не было. Что-то можно предпринять?

Среда, 28 сентября 2016

Затянувшаяся хандра.

Что-то я совсем расклеилась. Лень все, даже на улицу выйти. Вообще ничего не хочется. Какая-то просто вселенская усталость. Вроде ничего особого не делаю, обычный режим дня, но даже уснуть сразу не могу… Отпуск скоро не светит, особых развлечений тоже, да и не хочется развлекаться… Блин! как дать себе пинка и вернуться в нормальное состояние?

Понедельник, 26 сентября 2016

Перекусы

Не замечала раньше за собой каких-то явных проблем после приема пищи. А теперь (особенно после перекусов или жирной пищи). А теперь то дело тяжесть, отрыжки и тошнота. Как быть, сталкивались с подобным?

Среда, 21 сентября 2016

Синдром гиперактивности?

Моему ребенку 2,8 он очень активный, ничего почти не говорит, плохо концентрирует внимание. Сегодня были у невропатолога, она прописала Пантогам на 2 месяца. Кто-нибудь может сталкивался с лечением этим препаратом? Помогло?

Среда, 21 сентября 2016

Отрыжка замучила :(

Третий день от отрыжки мучаюсь. А вчера еще и изжога появилась. Минералку попила сегодня в течение дня, вроде чуть легче стало, но хотелось бы полностью от этой беды избавиться. Может подскажите что-нибудь действенное?

Сейчас на сайте
Эля ФилинаВера НогинаViki SokolОксана УсачеваМарина Громова