Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали поклонниками звезды кулинарного шоу
![]() |
Во время благотворительной встречи, проходившей в марте, принц Уильям признался звезде британского кулинарного шоу «The Great British Bake off» по имени Мэри Берри в том, что является ее большим поклонником.
В своем недавнем интервью Мэри описала общение с королевской семьей как один из лучших моментов в ее карьере на сегодняшний день, сообщает The Daily Mail.
78-летняя британская звезда восхищенно заявила, что Принц Уильям и Кейт часто используют ее рецепты, о чем ей поведал сам герцог Кембриджский. Это был первый раз, когда Мэри заговорила о своей встрече с представителями монаршей семьи.
Уильям признался, что его желудок является большим фанатом блюд, приготовленных по рецептам Мэри Берри, а также спросил, готовит ли она шоколадные маффины, потому что сам он их очень любит. Принц честно отметил, что скорее ему нужны кулинарные уроки, нежели его жене.
Сама же Кейт Миддлтон во время встречи с телеведущей сказала, что любит ее поваренные книги и ее пироги, которые получаются невероятно вкусными.