Понедельник, 26 января 2015

Появился кофе, вызывающий сонливость

Появился кофе, вызывающий сонливость

Как известно, кофе – бодрящий напиток, который пьют чтобы проснуться. Однако заядлые кофеманы Дилан Джессоп и его жена решили разработать разновидность кофе, который можно употреблять перед сном.

Он не только не вызовет бессонницу, а напротив поможет быстрее заснуть. Counting Sheep Coffee изготавливается из зерен, лишенных кофеина и обогащенных валерианой. При этом приготовленный напиток обладает вкусом и ароматом кофе, без дополнительных примесей, но вызывает сонливость и успокаивает.

Сейчас кофе, который нужно пить перед сном, продается только на американском рынке, однако в ближайшее время он отправится покорять европейский континент.

Интересные темы
Алкоголь в пожилом возрасте поддерживает физическую форму Алкоголь в пожилом возрасте поддерживает физическую формуИзобретен аппарат, который делает бананы с начинкой Изобретен аппарат, который делает бананы с начинкойВ Дании 12 человек умерло после отравления сосисками В Дании 12 человек умерло после отравления сосискамиКанадец заказал жене кекс за 900 долларов Канадец заказал жене кекс за 900 долларов
Комментарии (4)
Комментарий удален
А что, интересный получится напиток, я бы например тоже не отказалась от такого. Сама тоже люблю побаловаться кофейком, но лучше всего он конечно идет перед ночными бдениями, когда надо сохранить ясную голову надолго)
"Counting Sheep Coffee изготавливается из зерен, лишенных кофеина и обогащенных валерианой."

Кофе без кофеина с валерианой - сильный прорыв в генной инженерии.
а если у меня и обычный кофе вызывает сонливость?) этот будет вызывать обратный эффект?))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить