Аноним
Воскресенье, 17 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Лечение уреаплазмы

месяц назад ходила к гинекологу, взяли мазки, обнаружилась уреаплазма уреалитикум. Гинеколог прописала антибиотики (джозамицин), йогулакт и свечи клион-д мне и джозамицин, йогулакт и кандид половому партнеру. Мы вместе прошли этот курс. Через 4 дня после курса, я сдала еще раз мазок ПЦР, который показал положительный результат. Гинеколог сказала нужно сдать мазок на бак посев для определения количества. Я читала что уреаплазма остается после лечения на несколько недель. И теперь задумалась, если сейчас сдать анализ на бак посев, он ведь покажет большее количество? Через какой промежуток после завершения курса стоит его лучше сдать? Или же его можно сдать сейчас?

Комментарии (3)
17.03.2013 20:22
Я вам скажу так - у меня самой нашли уреаплазму года три назад, лечила я её антибиотиками, свечками, комплексами, мне вообще ничего не помогло! Доктор пришла к выводу, что в моём случае её лучше и не лечить, потому что некоторые с ней всю жизнь и живут. Может подождите немного, перед тем как снова сдавать анализы?
17.03.2013 20:34
а сколько подождать?
17.03.2013 20:38
Вообще, конечно гинекологу виднее, но если вы читали, что уреаплазма остается после лечения на несколько недель, то может и подождите недельку или две? А там уже сможете точно узнать, вылечились вы или нет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.