Четверг, 12 сентября 2013

В американской сети магазинов Whole Foods появились «искусственные яйца»

В американской сети магазинов Whole Foods появились «искусственные яйца»

Несколько дней назад «искусственные яйца» впервые поступили в продажу в супермаркеты Калифорнии и уже совсем скоро появятся в магазинах по всему миру.

«Искусственные яйца», состоящие исключительно из растений, смогут заменить своих предшественников во всем, начиная с выпечки тортов и заканчивая приготовлением майонеза, а самое хорошее то, что животным больше не придется участвовать в производственном процессе, сообщает The Daily Mail.

Автором идеи создания «искусственных яиц» под названием Beyond Eggs является Джош Тетрик, который стал основателем компании Hampton Creek Foods по производству революционного продукта. Известно, что Билл Гейтс является главным советником компании и одним из ее самых ярых сторонников.

Идея Джоша заключалась в том, чтобы найти соединение из легких в выращивании растений, которые при правильном смешивании повторят вкус, питательную ценность и свойства яиц, используемые в приготовлении различных блюд.

Компания уже ведет переговоры с крупнейшими производителями продовольственных товаров по всему миру, чтобы заменить куриные яйца, содержащиеся в их продуктах, на новую альтернативу.

Интересные темы
Шеф-повар Джейми Оливер выиграл битву против McDonald’s Шеф-повар Джейми Оливер выиграл битву против McDonald’sГрейпфрут - лучший друг сердца Грейпфрут - лучший друг сердцаАрбузный сок помогает быстро восстановить силы после физических нагрузок Арбузный сок помогает быстро восстановить силы после физических нагрузокГолодные люди наиболее склонны к рискованным поступкам Голодные люди наиболее склонны к рискованным поступкам
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить