Четверг, 12 сентября 2013

4 продукта, которые мешают нам быть стройными

4 продукта, которые мешают нам быть стройными

Почти два миллиарда людей в мире имеют избыточный вес, поэтому мы представляем вам список из 4 продуктов, которые рекомендуется исключить из своего рациона, чтобы стать стройнее.

Обработанное мясо (бекон, колбаса, хот-доги) перегружено калориями, жирами и натрием.
Мало кто знает, что бекон на 68% состоит из жиров, почти половина из которых - насыщенные.

Белые углеводы (белый рис, макароны, белый хлеб и крахмалосодержащие продукты) приводят к увеличению веса, так как они являются продуктами с высоким уровнем гликемического индекса.

Исследования показали, что такие углеводы являются проблемой для людей, желающих сбросить лишние килограммы. Ученые уверены, что употребление неправильных углеводов провоцирует образование жировых отложений.

Жиры и масла приводят к ожирению, особенно, когда мы употребляем их вместе с жареными продуктами и хлебобулочными изделиями.

К сожалению, даже оливковое масло содержит много калорий, хотя оно и считается полезным для здоровья.

Алкоголь увеличивает выброс гормона кортизола, который разрушает мышцы и удерживает жир в организме. Потеря мышечной массы может замедлить метаболизм и облегчить набор веса.

Интересные темы
Кулинарные травы борются с диабетом Кулинарные травы борются с диабетомПиво и сидр теперь входят в гастрономическое наследие Франции Пиво и сидр теперь входят в гастрономическое наследие ФранцииОвощное мороженое защищает здоровье Овощное мороженое защищает здоровьеНездоровая пища может испортить обоняние Нездоровая пища может испортить обоняние
Комментарии (2)
12.09.2013 17:22
Очень информативная статья... Для чего? Лишний раз сделать ctrl+c ctrl+v из другого источника даже не удосужившись указать оригинал?
14.09.2013 00:59
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Оригинальные рецепты с фото
:(
500
Что-то пошло не так
НА ГЛАВНУЮ
Загрузите бесплатно!
Patee. Рецепты — более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.
Сотни новых рецептов каждый день.
Загрузить