Четверг, 3 февраля 2011

Рецепты здоровья

Рецепты здоровья

Голодаете для здорового питания? Попробуйте эти 12 вкусных блюд, для того чтобы поесть дома вечером, не опасаясь поправиться.

Употребление здоровой пищи — основа правильного питания почти всех диет и правил похудения. Иногда приходиться жертвовать многими привычками ради собственного здоровья и формы и это очень сложно. Вот несколько простых рецептов, которые помогут вам придерживаться своей линии и решения. Они легкие и являются примерами здорового питания, но в то же время имеют восхитительный вид и аромат.

Мясо тунца с салатом из свежих трав

Вы, наверное, видели это блюдо в меню высококлассных ресторанов, но его легко сделать в домашних условиях. Уже готовое мясо тунца можно приобрести в магазине и по качеству оно будет не хуже тунца, используемого для суши. Приготовление салата занимает считанные минуты, и может быть сделано при помощи кухонного комбайна.

Нарезанный тофу с тамари и зеленым луком

Это очень простая еда, она имеет приятную структуру и, необычный аромат. Она может стать как завтраком, так легким обедом или ужином.

Турецкие фрикадельки

Это блюдо является прекрасным способом разнообразить количество получаемых вами питательных веществ. Рисовые лепешки являются идеальной закуской, а шпинат и семена льна обеспечивают много витаминов и омега-3 жирных кислот.

Груши в вине и с йогуртом

Это очень вкусный десерт, практически обезжиренный с очень низким содержанием калорий. Это также легко сделать дома за один день.

Тушеное мясо с зеленью

Этот замечательный рецепт очень прост. Для того, чтобы потушить, достаточно “бросить мясо в горшок, и все готово”. Если это будет основным блюдом, приготовьте чаши побольше. Это очень вкусно!

Легкий нежирный пармезан

Этот классический рецепт — сама добродетель, в ней сочетаются почти все лучшие качества, которые мы хотим от еды.

Курица охотника

Это пикантное блюдо из цыпленка вы приготовите всего за 20 минут. А соус будет отличным дополнением к мясу и овощам.

Кисло-сладкий цыпленок

Наслаждаясь азиатским стилем еды, не забудьте, что эта еда еще более здоровая и ее еще быстрее готовить. А о вкусе судить вам.

10-минутный овощной суп

Добавьте ваши любимые овощи, чтобы получить этот простой, здоровый и очень вкусный суп.

Овощное ризотто

Этот рецепт можно приготовить, как облегченным, так и потяжелее — с жареным рисом. Изменить состав овощей можете по своему вкусу. Можно добавить постное куриное мясо или тофу для большего количества белка.

Сыр с марокканским соусом

Содержащий элементы богатые клетчаткой, а также вместе с нутом и овощами, этот пикантный сыр прекрасно сочетается со многими блюдами и соусами.

Курица Марты и спагетти

Куриная грудка и с низким содержанием жира и итальянской заправкой поможет сохранить эти пикантные макароны довольно постными, но придаст им особый вкус.

Интересные темы
Клизмы для похудения Клизмы для похуденияЧем питается наш мозг? Чем питается наш мозг?Десять полезных свойств граната для человека Десять полезных свойств граната для человека11 самых полезных продуктов для завтрака 11 самых полезных продуктов для завтрака
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.