Воскресенье, 28 ноября 2010

Бритни Спирс желает вернуть опеку над детьми

Бритни Спирс желает вернуть опеку над детьми

Бритни Спирс хочет забрать у своего бывшего мужа Кевина Федерлайна своих сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона, чтобы жить вместе с ними в своем доме с бойфрендом Джейсоном Травиком.

Для этого она хочет получить опеку над ними, хотя сама сейчас находится под опекой отца из-за своего поведения в 2008 году. Певица говорит, что ей очень сложно возвращать своих сыновей бывшему мужу, так как ей хочется быть с ними все время. Ведь она может видеться с ними когда угодно, но не может жить вместе с ними.

Кевин же не намерен отдавать Бритни своих детей, хотя очень хорошо относится к Джейсону и видит его положительное влияние на нее. Он разрешает ей видеться с сыновьями хоть каждый день, но жить с ней он им не разрешит.

Бритни Спирс по решению суда каждый месяц платит Кевину пятнадцать тысяч долларов и готова платить их ему все равно, даже если он отдаст ей сыновей. Но Фелерлайн отказался от такого предложения.

Интересные темы
Откровения Энрике Иглесиаса о его жизни с Курниковой Откровения Энрике Иглесиаса о его жизни с КурниковойКоролева и Глушко — 10 лет вместе Королева и Глушко — 10 лет вместеАкиньшина прокляла своего бывшего Акиньшина прокляла своего бывшегоВ личной жизни Маргоши не все так гладко В личной жизни Маргоши не все так гладко
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.