Вторник, 30 октября 2012

Диета Джины Лоллобриджиды

Диета Джины Лоллобриджиды

Итальянская кинодива Джина Лоллобриджида до сих пор является эталоном женской красоты и кипящей сексуальности.

Эта очаровательная женщина является последовательницей здорового образа жизни и обладательницей удивительной житейской мудрости, благодаря которым она в самом почтенном возрасте выглядит бодро и привлекательно.

В свое время в Джину были влюблены главные плейбои того времени - Говард Хьюз, Фрэнк Синатра, Джерри Льюис и Берт Ланкастер. Однако прекрасная Джина была верной женой и не давала абсолютно никаких поводов для слухов, что делало ее еще более привлекательной и недоступной в глазах мужчин.

Джина Лоллобриджида является истинной итальянкой и ее рацион питания достаточно прост. Она обожает традиционную итальянскую пищу - лазанью, пасту, пиццу. Этими блюдами она питается в будние дни. А вот в выходные ей приходится разгружать организм, следуя несложной и короткой диете.

Меню диеты:

Завтрак: негазированная минералка.

Обед: нежирный сыр (около 50 грамм); 500 мл апельсинового сока; вареное мясо (не более 200 грамм).

Ужин: вода со свежим лимонным соком.

Интересные темы
Гречневая диета Гречневая диетаКак избавиться от лишнего веса? Как избавиться от лишнего веса?Яблочная диета Яблочная диетаДиета 8 килограмм за 7 дней Диета 8 килограмм за 7 дней
Комментарии (3)
22.02.2013 17:19
Комментарий удален
На самом деле очень притягательная дива!
27.06.2016 09:00
Как по мне, так это очень строгая диета. Я люблю поесть, но ради красивой фигуры со своего рациона исключила: жирное, жареное, мучное + принимала Редуксик, который помог мне употреблять меньше калорий так, как он создает эффект сытости. При этом занималась в спортзале и через 2 месяца я стала на весы и увидела результат. Я сбросила 10 кг и очень рада!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.