Пятница, 3 декабря 2010
+ Создать новую тему

Новый год и приметы.

Девочки, вот ответьте, вы верите в то, что надо встречать Новый год в одежде определенного цвета, ставить на стол определенные блюда и все такое? Что от этого зависит будет ли год удачным или нет?

Комментарии (10)
😄 Сами должны понимать, ерунда это полная. Типо, "как встретишь, так и порведешь. Или с кем свтретишь, с тем и проведешь." 😄 вы в это верите?
03.12.2010 11:54
Замечала, что частично, данное утверждение верно) Когда я новый год проводила скучно, последующий год ничем особым не отличался)А когда бурно в компании, весь год я была в центре этой самой компании)Может конечно просто совпадение)Но я никогда не следую указаниям в чем праздновать и что есть)
Думаю, совпадение. Есть просто более удачные года, и менее бурные и активные.
03.12.2010 12:14
Вполне возможно)
03.12.2010 19:03
у меня стали сбываться приметы "как встретишь, так и проведешь" и еще "с кем встретишь - с тем и проведешь": как только стала выезжать за границу для отмечания НГ , то теперь уже каждый НГ отмечаю в какой-нибудь другой стране, еще вот прошлый год встретила с одним человеком, весь год вот с ним, и теперь опять к нему праздновать🤩
как встретишь так и проведёшь-всегда совпадало...насчёт одежды и блюд-не верю.
😄 то есть, если я просто спать лягу на Новый год, то значит просплю его что ли в течение последующих 365 дней?!!
04.12.2010 22:06
😄

Я не особо верю в новогодние приметы, но я верю, что плакать нельзя, смеяться и быть счастливым необходимо. Кроме того, нужно класть подарки под новый год, чтобы подарки дарили вам весь год))
😄 Да уж, если бы дарили ))) Ну а то, что нужно веселится, это правда!
11.12.2010 10:26
В новогодние приметы как-то неверю, но замечала за собой, что с кем Новый год встречу, с тем его не проведу. Вот так у меня всё наоборот ).
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.