Суббота, 5 сентября 2015
+ Создать новую тему

Бесплатные онлайн консультации

Бесплатные онлайн консультации! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки любого человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей.

Комментарии (3)
Кто вы маг или шарлатан Елена «Сибирякова», которую знают в миру под ником Ниёле О? Русская псевдоним шаманки может выдать ее родословную, поэтому выгодно прятать свои дела и темные делишки под загадочным не то прозвищем, не то ником Ниёле О.
Конечно даме, которая объявила себя потомственной шаманкой, ведущей приемы в Москве на Новослободской улице и в Киеве на ул. Майорова, и которая вкупе с таким же шаманом с мандатом адвоката из Херсонской области (Украина) с ником Сharodiy создали крепкий тандем по облапошиванию доверчивых клиентов.
Магическая сила, помноженная на житейскую изворотливость, откровенный обман и хамство имеет прикрытие в правовом поле. Как никак партнером по темному бизнесу Ниёле О ( из российского Новокузнецка) является юрист и адвокат из Украины Сharodiy, ведущий магические факультативы и специализирующийся на сделках. И этот талант работает только на обогащение одного лица, т.е. Сharodiy.
Но если клиент понял, что плакали его денежки, что он не получит помощи ни от черных, ни от белых сил, и начнет борьбу за их возврат, то его данные тут же появляются в открытом доступе, где указывают не только место проживание, город, улицу и квартиру, но и паспортные данные. При этом клиенту дается такая характеристика, что не сведущий человек подумает «о тебе тюрьма плачет». Потому что в соцсетях и других ресурсах «наглых» клиентов представляют законченными негодяями и мошенниками.
Отбоярив одних, «сладкая парочка» начинает охоту на других клиентов на сайтах черной магии, чтобы денежный поток магов не иссяк.
Управы на этих граждан двух государств нет. Они прикрылись нужными знакомствами, бумажками и никами. Да и знания юриста помогают делать вид, что бизнес прозрачен и легален.
Да будь так, не было бы по всем странам СНГ и в России такой массы обиженных и ограбленных людей Ниёле О и адвокатом-шаманом Сharodiy.
Поэтому остерегайтесь данных мошенников! Они нацелены на выкачивание денег из карманов клиентов, и делают это при помощи угроз наказания клиентов при помощи магии. Но сейчас не то время, чтобы черные маги вели войну со всем миром. Поэтому, не стоит бояться их грязных угроз и проклятий, которые пустые.Если бы они имели ту магическую силу, то не было бы потока недовольных. Нужно защитить тех, кому уже поставлено клеймо мошенника в интернете ( а по другому они не умеют) и доказать через систему правоохранительных или судебных органов их злой умысел. Кто пострадал от этих грязных людишек –пишите на форуме. АнтиТМ Правда за нами!
19.02.2018 17:34
Здравствуйте. У меня вот такая вот история: жила я с парнем, все вроде бы было хорошо, но потом он резко пропал на 4 дня, ни кто его не видел и не знал где он, искали его всей семьёй и всеми его друзьями. Так вот, вернулся он через 4 дня, привез какие-то странные четки, на руке с иконами и на шее, деревянные с крестом. Буквально через 3-4 дня мы расстались. Случилось так, что чётки, которые надеваются на шею, он забыл. Потом он уехал в другой город работать, а я, переезжая со съемной квартиры, забрала эти четки. Прошел год, нашла эти четки в пакете бывшего парня, и задумалась, что возможно на них был сделан обряд на разлад, а т.к они лежат у меня, моя личная жизнь никак не складывается, парни, вроде бы есть, а как только начинаем общаться ближе, они начинают сбегать. Скажите, что сделать с этими четками?
06.03.2019 00:46
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.