Суббота, 20 ноября 2010
+ Создать новую тему

Маленькие дамские сумочки!

Ой девочки, я всегда любила большие сумки , в них так удобно всё складывать! И всё всегда под рукой!!! А это очень важно для девушки!
А моего парня , к сожалению они только раздражают, и он купил мне маленькую сумочку с ручками и бантиком) Даже не знаю , радоваться ,что парень дарит мне подарки или наоборот огарчаться что он вовсе не считается с моим мнением((((

Комментарии (13)
Ну, что с мнением не считается - это конечно не очень хорошо, но посмотрите по-другому: мужчина Проявил Инициативу и купил недешевый подарок. Кроме того, обязательно у вас в шкафу найдется что-нибудь такое , с чем можно носить маленькую сумочку )). Радоваться надо ))
20.11.2010 23:54
Может его просто достало, что сумка мешает обнимать вас так как ему хочется. Куда бы вы не шли, что бы вы не делали, везде с вами будет огромная сумка, которую вы таскаете. Иногда мужчинам такие сумки кажутся тяжёлыми, может он о вас заботится?
Конечно, радоваться. Сумки разные нужны, сумки разные важны! Вам лишняя сумочка никогда не помешает, а вдруг надо будет выбраться куда-нибудь, где ваша сумка-чемодан ну никак не будет в тему.
21.11.2010 02:49
Не знай, мне бы это вряд ли понравилось, что он не уважает мой вкус. Но...радуйтесь, у вас будет разнообразие..с такой сумочкой можно в театр сходить)
Вот и я о том, же не попрешься же с огроменной сумкой в театр.
30.05.2012 12:59
я тоже не люблю большие сумки из-за одного момента, т.к. приходится часто ездить в переполненных маршрутках, я люблю чувствовать свою сумку, а когда она большая и болтается где-то сбоку, я все время боюсь, что залезут, а клатчи всегда чувствуешь в руке. Но может у меня паранойя просто)) К тому же большие сумки не женственно смотрятся, и правильно, что Ваш молодой человек подарил Вам маленькую сумочку, такие оч. нравятся мальчикам. Кстати, советую в плане клатчей и не только обратить внимание на марку сабеллино, отличные сумочки они делают. И самая радость для меня, что большой выбор клатчей.
Ага, меня тоже раздражает, когда не видишь сумку, у меня уже воровали документы и деньги. в этом плане клатчи намного лучше. А где эту марку посмотреть можно в МОскве?
30.05.2012 13:04
Ой, сочувствую, это ужасно, когда документы воруют( Сумки на сайте посмотрите sabellino.ru. Там есть в разделе где купить адреса и ссылки интернет-магазинов.
Добрый день, девочки! :) Совсем недавно я организовала наконец дело своей мечты! Я открыла интернет-магазин сумок! Сайт http://100sumok.net/ и группа ВКонтакте http://vk.com/club100sumok Не закидывайте пожалуйста меня помидорами! 🌹 Я не с рекламой пришла :) 😇 Мне интересно ваше мнение: нравится/не нравится, может быть кто-то что-то подскажет. Ну а если вам что-нибудь понравится, пишите мне - я отвечу на все ваши вопросы! 👌
24.09.2013 13:43
Комментарий удален
26.10.2014 03:48
Да практичность его подарков так себе) Похвастаюсь вчера получила сумку наконец то, ура! Там вторая на видео - http://goo.gl/dEDyIV
18.11.2014 12:50
у меня сумка - баул, всегда с ней хожу)
я очень люблю бархатные сумки, таких у меня в гардеробе уже 10 шт 😇 не знаю как остановиться, покупаю тут обычно: https://made-rus.com/product-category/bags/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.