Анна
Вторник, 17 января 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Угги наносят вред здоровью

Угги наносят вред здоровью
Угги уже несколько лет не выходят из моды, они полюбились многим за их комфорт и тепло. Но оказывается они наносят вред здоровью! Они нарушают осанку и провоцируют грибковые заболевания стопы. По мнению Криста Арчер, ортопеда и
хирурга из Манхэттена, эта обувь не предназначена для долгого
ношения. Угги не фиксируют подъем ноги и не поддерживают стопу. Некоторые ортопеды считают, что угги противопоказаны детям и подросткам. Так как до 18 лет стопа еще до конца не сформирована, ей нужна поддержка. А в такой обуви нога не фиксируется.
Мне угги никогда не нравились. Куда симпатичней смотрятся унты, в них тепло и уютно, и они не наносят такой вред здоровью, как угги.

Комментарии (5)
мне ужасно не нравятся угги. особенно, когда они начинают кривиться у основания, смещаясь внутрь (например, у кого плоскостопие, они так стаптываются некрасиво)
23.02.2012 09:37
Ну надо же! А я и не знала, никогда не куплю себе угги. Я на http://jenskisait.ru/ видела полезные советы как выбирать обувь, но такого не видела.
26.03.2012 22:45
Угги правильного производителя, качественные - не стаптываются вообще. Насчёт грибка - это тоже не про них. Они, наоборот, "дышат". А про фиксацию стопы и отсутствие подъёма - соглашусь. Поэтому ортопеды и советуют иметь три пары на сезон - с разными колодками. А если больше одних сапог на зиму покупать не планируешь - лучше что-то более полезное выбрать.
22.10.2012 20:45
Токо шо посмотрела фото угги в инете. Как они могут вред приносить? Надо будет померять угги.
11.09.2013 12:50
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.