Четверг, 2 декабря 2010
+ Создать новую тему

каким цветом?

каким цветом вам нравится нижнее бельё?я люблю чёрное.говорят страстные натуры любят чёрное,белое-нежные,кроткие натуры,красное-экстравагантные дамы,голубое-уравновешенные,цветное-оптимистки.

Комментарии (13)
белого мало у меня в основе чёрное,присутствуют красные с чёрным(красный люблю,но на бельё не очень распространяю),так же бирюзовое и всяких разных не основных цветов!!!
здорово.а ещё я люблю ажурное,не рюшки,а именно ажурное,это так эротично.но не только,тема сафари,и даже полосочки имеют место быть,не люблю только цветастое белье,с цветочками и тд.некоторые наоборот любят что то вроде маечек и шортиков,в этом тоже свои плюсы.нижнее бельё говорит о характере его обладательницы,мужчинам надо бы обращать внимание на это.
ну если отойти от темы цвета,то всяко разно люблю,но на каждый день то что по скромнее))))
Мне нравится разнообразное,потому что я практичная, но для романтической встречи могу выбираю черное, этот цвет хорошо оттеняет мою загорелую кожу.
02.12.2010 18:50
Больше всего люблю либо черное либо сочетание черного с розовым.
Белый цвет, и всякие там цвета шампанского, бежевые и т.д. не люблю. Куплю только если очень модель понравится, и по хорошей цене
03.12.2010 00:00
Люблю белое, черное, желтое, голубое. К красному нижнему белью почему то равнодушна)
Я тоже люблю черное, и фисташкового цвета 😇
05.12.2010 21:50
У меня все белье трех цветов: белого, бежевого и черного. Фисташковое мне не нравится. Фисташковый цвет мне вообще не идет🙅 Больше всего люблю бежевое белье с темно-коричневой вышивкой (есть у меня парочка таких комплектов). Еще обожаю черное белье, но носить его практически не под что🤷
19.12.2010 11:07
Черное, а впоследнее время подсела на дымчато-серое😍 и коричневое. А вообще, побольше и разных цветов - самое оно!👍
🤔 Девочки, вы не носите, к примеру, трусы одного цвета, а лифчик - другого??? Меня это убивает...
Да,ужасно такое смотрится.
Я люблю чёрное,белое(в основном летом его ношу). Ещё люблю тёмно-синее,тёмно-серое... в общем тёмные цвета-это моё. А вот всякие розовые,голубые,бежевые-не моё,т.к. кожа у меня светлая,я в таком нижнем белье ещё бледнее становлюсь.
29.08.2013 12:55
Комментарий удален
12.02.2014 04:54
Предпочитаю носить бельё черно красных цветов ))либо просто красных или черных))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.