Комментарии (8)
Блин это темакоторая меня оч беспокоит Бывает так ложусь спать и думаю блин кредит не заплатила денег нет а потом думаю зачем живем страдаем радуемся быт устраиваем ведь ничего не спасет Однажды пшык и нас нет до слез страшно становится и обидно похоронят меня поплачут и постараются забыть столько боли моим близким слез а душа куда денется моя душа Я такая веселая с чувством юмора добрая куда это все денется неужели останется там всырой земле Очень хочется верить что душа возродиться и вновь вернется на землю человеком В шутку иногда мужу говорю Чтоб я в след жизни была им а он мной и чтоб мы все помнили я бы ему все вернула отыгралась бы
Да уж очень интересно что будет. Я верю в то что загробная жизнь существует. В перевоплощение не очень, а вот то что душа попадает в рай или ад верю, либо остается на земле. А вообще говорят,что человек жив до тех пор пока его помнят. очень страшно думать о смерти.
Вопрос о жизни после смерти - это фактически вопрос о смысле жизни. Христианство учит, что душа вечна и ее участь зависит от того как человек жил на земле. А если не верить в бессмертие души, то жизнь на земле лишена смысла - зачем все это, если не будет продолжения.
30.08.2015 01:43
@MAMA MAMANA я думаю все думают об этом. В основном так же как вы описали.
Но мы ни чего не знаем.. может там тоже какая то другая жизнь. Со своими радостями и кредитами)))(тьфу тьфу)
30.08.2015 01:55
@Venera1432 страшно потому что не знаем что нас ждёт. Думаю ,что если-бы сказали. Как всё происходит .то было бы не так страшно. Готовы были бы ко ваему.. а так.. додумываем придумываем.. ну это также как и рождение.. ты же не знаешь в какой семье родишь и как всё будет тут на земле..
Единственное о чём думаю я..это чтобы я родилась в следующий раз в мирной хорошей здоровой любящей семье.. чтобы не убили и не били меня. Я имею в ввиду в детстве.. сами знаете какие придурки родители есть. А остальное и так всё будет...
Страшно заново начинать всё..и не помнить всех своих родных.. вот это страшно.
А может мы перерождаемся все в своих семьях. Это было бы хорошо.
Жизнь бесконечна, мы просто перерождаемся в других формах..
Интересно...... а слышали версию про армагедон?! я почитала разную литературу, и нашла что как в дни Ноя, когда бог затопил землю и оставил только одну семью, так будет и после армагедона. Ванга говорит тоже такое послание, мол останутся люди на земле добрые и чистые сердцем. дальше она видит 1000 лет. но в библии пишется что люди будут жить вечно не зная горя,старости и слез. такая версия мне нравится)) было бы не плохо, жить вечно в райских условиях. Вот раздолье для занятий. а то сейчас мы можем в чем то развиться, но на это нужна вся жизнь и то не до совершенства, а там вечность!
Верю, что она есть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.