Аноним
Четверг, 31 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что делать? Расстаться?

Здравствуйте.
Я не знаю, что мне делать? Такая ситуация :
У меня сейчас есть МЧ , он старше меня на 6 лет, встречаемся мы почти 9 месяцев. Ну как сказать встречаемся, он в другом городе, и виделись мы летом и весной. А сейчас прошло 4 месяца , как мы не виделись. А на данный момент, я по нему очень соскучилась. но я хочу расстатьсЯ. Есть один парень, старше он меня на 2 года, учимся на одной кафедре. и мы очень часто видимся. он только курс старший. Он мне нравится. он очень милый:) я почти влюбилась в него.
предыстория: Раньше я и мой МЧ, мы были друзьями, потом встречались месяц и он меня отшил. Увидел другую девушку. Потом мы снова сошлись. и вот до сих пор. Он просил прощения, он раскаялся. Потом у нас были отличные дни, прекрасные. Поездка на природу, лазание по сопкам. Много романтичного.

А тот парень, я очень часто замечаю его взгляды на себе. Он проявляет интерес ко мне. Я на секунду забываюсь, и начинаю в ответ флиртовать с ним. Я действительно чувствую себя очень счастливо, его улыбка, его голос, я утопаю в них. С ним тоже было много веселых дней в кафедре. Я как то случайно сболтнула : Я свободная девушка, ура, я как ветер.
Я плачу, вспоминая, наши встречи с МЧ. тогда я тоже была счастлива.
Но мне обидно и больно, не в моих правилах эмоциональные измены. Это самое плохое.

Сестра говорит, расстанься со своим Мч , он слишком взрослый для тебя. мне 18. ему 24.

Я хочу расстаться со своим МЧ, он приедет через 10 дней ко мне.
Вопрос: стоит ли мне расставаться с моим МЧ?

Комментарии (4)
Ваши отношения с нынешним МЧ это не отношения, к сожалению.
В таком юном возрасте как у вас разница в возрасте действительно большая. Вам бы действительно сверстника.
Разница в возрасте не большая, стоит самой разобраться в чувствах , может это ваша любовь а вы так из за симпатии к другому потеряете своего мч.
01.11.2013 16:28
взрослый???у меня все парни на 10 и более лет меня старше и только с ними я могу общаться так как с ними интересно....а о чем общаться с ровесниками ?если вы к нему ничего не чувствуете лучше расстаться и его не мучить
Отношения на расстоянии и правда врядли можно назвать отношениями, к сожалению..хочется ведь быть счастливой каждый день, а не пару раз в квартал
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.