Пятница, 24 июля 2015
+ Создать новую тему

Стать лучшей подругой или рассказать о чувствах?

Рассталась я с парнем три месяца назад, предал меня.. День два пострадала и решила забыть,переключиться на другого..У своего лучшего друга в друзьях нашла парня одного. Ну добавилась, решила познакомится, оказалось что мы и знакомы были, выступали вместе на 9 мая) Да и обстоятельства так сложились, что он оказался двоюродный брат моей двоюродной сестры, теперь называем друг друга сесренка и братиш..Но я в него влюбилась очень сильно. После месяца знакомства, он мне перестал всячески отвечать на смски , но на улице он здоровается первый всегда, даже если я его не замечу..потом я просто забила на него и решила общаться с пацанами другими и вот думаю все забыла его, он не пишет, я не пишу, все идеально..Но как не увижу его на улицу, сразу становится идиотская улыбка и счастья “полные штаны”, снова все чувства вспыхивают..Я даже встречаться пробовала, все вроде хорошо, но полюбить не могу никого кроме него…а тут написал мне недавно первый, после двух месяцев практически без общения.. Мы разговорились, он много вопросов начал задавать, как жизнь и тд, рассказал что встречался с девушкой и теперь ее добиватьс хочет, после расставания не мог полюбить никого так как ее, теперь он ей пишет, хочет заново начать отношения, я ему помогаю, хотя этого сама не особо хочу, ну и показывать вида я тоже не хочу…помогаю дура.. Теперь думаю написать о чувствах ему, вроде такая возможность написать, потом уеду и три дня без инета, да и потом как на место приеду месяц не увидимся с ним, забудется но знать будет что я чувствую…но я могу его спугнуть и вообще потерять общение. Появилась такая идея,как стать лучшей подругой и он вес мне будет рассказывать,я буду знать о нем…А вдруг я признаюсь и он мне предложит…Ребят,я не знаю что делать мне..

Комментарии (5)
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Но смотрите сами. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и гадать, а как могло бы все сложиться.
Я тоже больше. конечно, склоняюсь рассказать... Чтобы было потом не поздно
Комментарий удален
Комментарий удален
18.08.2015 23:22
Нет не стоит раскрывать свои чувства, видите его сердце занято той одной, сейчас будьте другом, только другом, а если не в маготу, то не стоит с ним вести беседы. А если вы решительно хотите попробовать быть с ним, расположите его к себе, пускай он вам доверяет, пускай увидит какая вы замечательная девушка, Потом покажите, что на вас обращают внимания очень большое количество парней или вами кто то увлечен, если его реакция будет в виде эмоций похожих на ревность, у вас есть шанс,но если ему будит все равно, то шансов нет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.