Понедельник, 13 октября 2014
+ Создать новую тему

Ну и как тут быть?

Два месяца назад я переехала в другой городок,со своим парнем продолжали поддерживать отношения на расстоянии,но это оказалось очень сложно,ревность,недостаток внимания,и вот продержавшись всего два месяца,я предложила расстаться,потому что предполагала, что возможности вернуться уже не будет,ужасно разругались,до такой степени что перестали общаться,ич ерез пару дней после ссоры я узнаю что возвращаюсь в родной городок.Все еще люблю его,но сейчас не знаю что делать,понимаю что он скорее всего уже изменил,а мне тяжело это будет простить.Вот теперь не знаю что делать,говорить ли ему о приезде,как себя вести?

Комментарии (3)
13.10.2014 20:37
Дарья, здравствуйте. Сколько вам лет? И сколько вы встречаетесь со своим мч?
1) Зачем вы поддали инициативу о расставании? (если судить с ваших слов, то он даже на это и не намекал. Вы так же говорите, что предполагали, что не будет возможности вернуться в свой город. Но вы же по итогу сможете вернуться!!! Зачем было за такой короткий срок делать такие жесткие решения?! Вы просто испугались своих эмоций,переживаний,как и что и с кем он там! Хотя могли бы просто доверится ему и воспользоваться той ситуацией, которая у вас есть и общаться-встречаться на расстоянии..подогревать тем самым ваши отношения и кто бы знал,чем это закончилось бы )
2) Если вы любите своего мч, и он был искренне с вами! То почему сразу такие мысли, что он мог изменить????
3) Сначала разберитесь в себе действительно ли вы его любите! Если так легко отказались от него. Или просто для вас он,как привычка.
Комментарий удален
Приезжаете и разговариваете, договориваетесь
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.