Понедельник, 19 января 2015
+ Создать новую тему

Рутина в отношениях молодой пары

Мне 17, молодому человеку 20, вместе более полугода ( да, я знаю, что это не слишком много ). С самого начала отношений прекрасно ладили, не было никаких ссор и тому подобного, последний месяц начались выносы мозга с моей стороны. Девушки как Вы боретесь с этими приступами недовольства?
Сама прекрасно понимаю, что злюсь из-за сущих пустяков, но понимание уже приходит потом, когда высказала весь свой гнев. Я очень его люблю, хотя и понимаю, что первая любовь - не очень серьезная и долговечная вещь, может из-за этого всё жду когда он меня бросит. И подобные мысли наверняка огромный минус в отношениях, ибо мысль, что он найдет кого-то поумнее, красивее постоянно мучает меня изнутри.
Еще одна проблема - время. Постоянного его мало, то у меня школа, то съемки/показы (я подрабатываю моделью), у него учёба в институте. + добавляет жару в отношения то, что этим летом я буду поступать и ясное дело вмешиваются родители, мол поступать будешь только в столицу, а родной город это худшее, если никуда не возьмут. Я же больше всего на свете хочу остаться с любимым, хотя и понимаю, что скорее всего жертва глупая, ведь скорее всего ( если чувства не достаточно сильны) мы расстанемся через год - другой, чего я кстати очень боюсь.
Сударыни, не сочтите меня за недалёкую дурочку, но что делать ? Как не дать отношениям уйти ко дну из-за ссор?
Расскажите о своей первой любви/первых серьезных отношениях, сколько они длились и какие воспоминания оставили
Буду очень благодарна.

Комментарии (9)
20.01.2015 19:39
У меня длятся отношения с молодым человеком уже полтора года (не очень много).
это моя первая любовь, первые серьезные отношения.
есть и ссоры и приступы недовольства, отношения были из-за этого на гране разрыва, но все же продолжаются. Я пытаюсь на этот счет сдерживаться, но не очень то и получается.
Времени тоже не много видеться с ним, у меня учеба и у него учеба + он частенько занят с машиной.
И еще вопрос: есть ли у вас интим в отношениях?
Родителям объясни, что твой выбор где и на кого учиться.
21.01.2015 01:21
@Vasya15 здравствуй, да, интимные отношения уже есть. Может я когда-то и пожалею, что отдалась именно ему и рано, но сейчас меня абсолютно всё устраивает. Мы предохраняемся, потому никаких проблем возникнуть не должно
21.01.2015 15:29
Тебе решать, куда поступать. Хотя, родителей понять можно, они о тебе беспокоятся. В конце концов, если это любовь, то она выдержит эти испытания😍
23.01.2015 19:23
Комментарий удален
24.01.2015 14:19
@Nenc
Привет)
А родители знакомы с твоим молодым человеком?
28.01.2015 01:11
@Vasya15 да, правда с маман познакомились нечаянно, пересеклись возле кассы в магазине. А папа не знаком, доверился словам мамы, мол хороший парень, потому сказал, что знакомь если до свадьбы дойдет)
Я думаю ты зря переживаешь насчет реакции родителей! они сами были молодые и все помнят. Им главное видеть дочь счастливой, а от парня ждут подтверждения серьезных отношений
03.02.2015 17:02
@Nenc я думаю стоит познакомить и с папой) да и с мамой он не очень хорошо знаком) так что лучше пусть придет к тебе домой с тортиком😉
там может родители и увидят ради чего тебе стоит остаться в своем городе)
14.04.2015 08:06
Не страдайте глупостями, стройте свою жизнь грамотно!
Могу рассказать свой опыт.
Мне было тоже 17, я была около двух лет в отношениях со своим первым мальчиком, ему было 21 на тот момент.
Я заканчивала школу и передо мной стоял выбор где продолжить обучение и дальнейшую жизнь - провинция в России или Канада. Я тоже металась из стороны в сторону, боялась выбора, тоже любила и хотела замуж за этого человека. Но здравый смысл победил и я уехала в Канаду. Наша история с этим молодым человеком благополучно закончилась, т.к. я возвращаться не собиралась в итоге.
Сейчас я счастлива замужем и у меня замечательный сыночек.

P.S. Если отношения того стоят, то они выдержат любую разлуку. Думайте головой и все будет прекрасно 👍
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.